Сборка thePHPfactory

malyg

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
21
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу, где бы скачать компонент для организации сайта знакомств или социальной сети - Love Factory более-менее новой версии, совместимой с Joomla 3.x
Разработчик: thephpfactory.com
Актуальная версия: 4.4.2
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По факту - этот компонент является отличным решением для организации любых профилей пользователей на сайте, с кучей разных возможностей, но попроще чем JomSocial или EasySocial. Конечно, их тоже можно допилить, но Love Factory - практически готовое решение. Весьма странно, что компонент совсем не популярен. Все версии, которые ещё где-то можно найти - совсем старые, времён Joomla 1.5 - 1.7
P.S.
Если у кого-то есть Auction Factory или Jobs Factory - меня они тоже очень интересуют.
P.P.S.
Я готов даже приобрести для себя более-менее актуальные версии расширений от thephpfactory, но разумеется, по ценам существенно ниже официальных ;-)
P.P.P.S.
Версии Love Factory для Joomla 1.5 - 1.7, если кому-то интересно, ниже

lf1.JPG
 
Последнее редактирование:
Here is Jobs Factory, v1.6.4

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подобные сайты знакомств, имхо, уже не имеет смысла делать, т.к. кому нужно, пользуются уже проверенными сервисами, где уже есть куча зареганых людей.
 
можете перезалить Jobs Factory, v1.6.4 или более новую версию?
 
Подобные сайты знакомств, имхо, уже не имеет смысла делать, т.к. кому нужно, пользуются уже проверенными сервисами
Компонент совершенно не обязательно использовать для создания сайта знакомств. Love Factory интересен прежде всего тем, что он интегрируется со всеми остальными компонентами от thePHPfactory и по сути представляет собой всего лишь расширенный профиль пользователя.
можете перезалить Jobs Factory, v1.6.4 или более новую версию?
Jobs Factory, v1.6.4

 
Последнее редактирование:
Компонент совершенно не обязательно использовать для создания сайта знакомств. Love Factory интересен прежде всего тем, что он интегрируется со всеми остальными компонентами от thePHPfactory и по сути представляет собой всего лишь расширенный профиль пользователя.

Jobs Factory, v1.6.4
по ссылке на скачивание выбрасывает на заглавную страницу (((

а у вас случайно нет компонента Micro Deal Factory?
 
по ссылке на скачивание выбрасывает на заглавную страницу
У меня никуда не выбрасывает, но я добавил ещё одну ссылку на скачивание.
Micro Deal у меня нет. Компонентов от этого разработчика вообще нет в паблике.
У меня в планах покупка нескольких компонентов от thePHPfactory, я уже создавал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но желающих пока особо не нашлось.
 
Здравствуйте товарищи.
Есть ли у кого Love Factory для J3?
Действительно интересное решение.
Странно что о данном разработчике не слышал.
Поделитесь кто может. Буду благодарен.
 
Назад
Сверху