Помощь Права администратора opencart русская сборка

bzzi

Местный житель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
161
Реакции
20
Здравствуйте форумчане! Только начал своё знакомство с данной цмс.
При входе в "Система- группы пользователей - администратор" появляется ошибка
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../admin/controller/user/user_permission.php on line 363
Как её устранить? А английской версии такой ошибки нет, но для меня пока сложно чистую англ версию настраивать на русскую локализацию и тд.
Права у всех файлов и папок 777
 

Вложения

  • user_premission.png
    user_premission.png
    74,2 KB · Просмотры: 14
Возможноо конфликт в каком-то установленном модуле, который несовместим с вашей версией. становите чистый движок (рус. версию), а потом по одному ставьте модули.
 
Возможноо конфликт в каком-то установленном модуле, который несовместим с вашей версией. становите чистый движок (рус. версию), а потом по одному ставьте модули.
Так в том и дело, что это именно чистая версия 2.2 последняя
 
Если честно не знаю языков программирования.
Пробовал по аналогии разные варианты вроде:
if(isset($next) && is_array($file)) foreach ($next as $file) {
и др пропадают пункты в списках вообще и ошибка та же. При этой ошибке устанавливать доп модули бесполезно, так как доступ к ним запрещён, права не меняются, хотя установленные галочки в чекбоксах остаются
 
Замечено, что ошибка появляется начиная с версии 2.1, на более поздних ошибка не выскакивает
 
Может с денвером проблема или хостингом mysql?
 
К счастью, не денвер) Помимо opencarta полно других цмс стоит. Тестирую на VDSке Centos 7 x32
 
Удалите пустые папки в /admin/controller/
 
Мне тоже кажется, что проблема с сервером. Удаление пустых папок контроллеров помогло?
 
Назад
Сверху