Помощь Blog/News

Есть в нем возможность, чтобы зарегистрированные пользователи могли создавать темы в нужны раздел(категории)?
насколько я помню нет, только с админки. Пользователи могут разве что оставлять коменты
 
Есть в нем возможность, чтобы зарегистрированные пользователи могли создавать темы в нужны раздел(категории)?
Это форум какой-то. Мне кажется в модуле нету поддержки seopro, если он используется в системе, нужно переключить на стандартный тип ЧПУ.
 
OC 2: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.19.4 |

может кому пригодится сам не пользовался, но встретилось.
из своего опыта скажу, автор данного модуля жадный, что аж жутко, если стучалка осталась(в лучшем случаи, в худшем у него были шелы в модулях которые позволяли ему на сайт залазить того кто не купил его), вас автор просто за***т письмами и угрозами в нелицензионном использовании. плюс ко всему(пользовался 15 версие) сам по себе модуль корявый, даже когда был куплен на все вопросы автор часто отвечал "читайте документацию", а сам принцип построения модуля понятен только автору
 
кто-нибудь ставил Advance News System?
 
OC 2: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver.19.4 |

может кому пригодится сам не пользовался, но встретилось.

Когда заходишь на демо этого модуля, складывается ощущение что ты на сайте цыганского табора, дрессированного медведя только забыли. Можно ли из этой "цыганщины" сделать что-то легкое, не перегруженное инфой по типу Pavoblog или Clean blog?
 
Да можно, только кому это надо переписывать всю эту кашу. Автор такой жлоб, насовал туда всякого-разного, закодировал и зашкерил не знамо чего, чуть что письма шлёт страшные. Вы не первый заморачиваетесь, другие уже всё поняли и взяли др. модули: тот же PavBlog,
iBlog Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
blog/news Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Последний даже фришный. Какой-то попроще, какой-то покруче. Все перечисленные с русским языком (всё есть здесь на форуме)
 
Последнее редактирование:
Да можно, только кому это надо переписывать всю эту кашу. Автор такой жлоб, насовал туда всякого-разного, закодировал и зашкерил не знамо чего, чуть что письма шлёт страшные. Вы не первый заморачиваетесь, другие уже всё поняли и взяли др. модули: тот же PavBlog,
iBlog Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
blog/news Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Последний даже фришный. Какой-то попроще, какой-то покруче. Все перечисленные с русским языком (всё есть здесь на форуме)
PavoBlog меня полностью устраивает, но в нем нет карусели/слайдера новостей (как в Blog Manager, но не могу его найти для двойки), чтобы можно было читать/листать дальше. Как-то можно это допилить?
561dfd837214e-resize-500x500.jpg
 
Ну, наверно, взять стандартный модуль карусели, сделать его дубль и вывести вместо товаров новости. Но это чисто мои домыслы, не работал с Pavblog.
 
Поставил данный модуль на Опенкарт 2.1.х Только не вижу на главной вывод соотв. категории. Как полностью актив. модуль?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху