• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Общий блокнот для администраторов

Гостья

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
91
Реакции
11
Подскажите пожалуйста. Вот в админке DLE 10 на главной странице есть окно "Блокнот", но записи в нем видны только тому , кто это написал. Другие админы это не видят. Есть ли нечто подобное, но общее для всех администраторов? Чтоб один написал, а это видели все админы сайта.
 
Можно создать TPL-файл специально для этого и через редактор шаблонов его использовать. Да, неудобно, но быстро и сразу :) И есть вероятность затирания данных при одновременном использовании.
 
1) Зайдите в phpMyAdmin и удалите все записи в таблице dle_notice
2) Зайдите в панель администратора и сделайте запись в блокноте - появится 1 запись в таблице dle-notice
3) В файле /engine/inc/main.php найдите:
PHP:
	$row = $db->super_query( "SELECT notice FROM " . PREFIX . "_notice WHERE user_id = '{$member_id['user_id']}'" );
Замените на:
PHP:
	$row = $db->super_query( "SELECT notice FROM " . PREFIX . "_notice WHERE user_id = 'ВАШ НИК'" );
Теперь все администраторы будут видеть Ваш блокнот.
Аналогичные правки делаем в engine/ajax/adminfunction.php в строках:
PHP:
	$row = $db->super_query( "SELECT id FROM " . PREFIX . "_notice WHERE user_id = '{$member_id['user_id']}'" );
		$db->query( "UPDATE " . PREFIX . "_notice SET notice='{$notice}' WHERE user_id = '{$member_id['user_id']}'" );
		$db->query( "INSERT INTO " . PREFIX . "_notice (user_id, notice) values ('{$member_id['user_id']}', '{$notice}')" );
Теперь все правки так же будут записаны в Ваш блокнот.
 
1) Зайдите в phpMyAdmin и удалите все записи в таблице dle_notice
2) Зайдите в панель администратора и сделайте запись в блокноте - появится 1 запись в таблице dle-notice
3) В файле /engine/inc/main.php найдите:
PHP:
    $row = $db->super_query( "SELECT notice FROM " . PREFIX . "_notice WHERE user_id = '{$member_id['user_id']}'" );
у меня две такие строки в этом файле. наверно в обеих менять...

да не поругают меня модераторы.... еще вопросик вдогонку : можно ли само поле моего блокнота переместить куда-нибудь наверх? например под кнопки "добавить новость" и "редактировать новость". чтоб оно (поле) сразу в глаза бросалось при входе в админку. вот так примерно:

5297d403c9fa.jpg
 
Да, отличие этих 2 строк - первый раз это вывод для администраторов (группа = 1), второй раз для простых смертных.

Что касаемо вывода - структура файла достаточно простая - экспериментируйте. Править main.php - главная страница полностью генерируется в нём
 
то есть править только первый случай.
буду пробовать кохрять main.tpl , может и получится....

простите, а в чем смысл вот этих действий?
1) Зайдите в phpMyAdmin и удалите все записи в таблице dle_notice
2) Зайдите в панель администратора и сделайте запись в блокноте - появится 1 запись в таблице dle-notice
все удалить и тут же записать. зачем это?

сделала немного не так как задумывала. окна с надписями Общая статистика сайта , Блокнот и Автопроверка системы сделала так, что первым сейчас стоит блокнот и при входе в админку видно содержимое блокнота. не стала выдирать его из этого блока и все три вкладки переместила вверх страницы под кнопки Добавить новость, Редактировать новость. так что админка у меня теперь такая :
d6eee8c7342c.jpg

и записи блокнота бросаются в глаза сразу и видны всем админам, за что отдельное спасибо Горбушке .
 
Последнее редактирование модератором:
Не, не, править оба места, ибо запись то одна... И модеры будут тоже сохранять свои изменения туда же, куда и админы. Так что либо и там, и там, либо добавлять условие на админа при сохранении.

Удалять - а что б мусора не валялось.. Не люблю я лишний мусор на серверах...
 
Назад
Сверху