[Ищу] Обновление цен по артикулу из прайс-листа Exel

kirnoyseo

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
108
Реакции
24
Может кто поделится или подскажет где прикупить?

Обновление цен по артикулу из прайс-листа Exel для Webasyst Shop-Script 305
 
Чем импорт\експорт не устраивает?
 
Может кто поделится или подскажет где прикупить?

Обновление цен по артикулу из прайс-листа Exel для Webasyst Shop-Script 305
Делал такое для себя.
Сбросьте файл эксель могу для Вас написать php script.
 
Какие именно у вас проблемы с обновлением товаров и какой формат файлов используете?
Хочу реализовать следующее:
Поставщики присылают прайс-листы в xls, товар добавлен в магазин и соответственно выгружается и загружается в CSV.
В прайсе xls есть колонки "артикул" (совпадает с артикулом в CSV) и "цена" (которую надо сравнить, если она отличается от xls - изменить).
если артикул есть в прайсе а в магазине нет, добавляем новый товар в корень сайта (артикул, цена, на складе 0).

Делал такое для себя.
Сбросьте файл эксель могу для Вас написать php script.
Буду очень признателен, прайс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Поставщики присылают прайс-листы в xls, товар добавлен в магазин и соответственно выгружается и загружается в CSV.
В прайсе xls есть колонки "артикул" (совпадает с артикулом в CSV) и "цена" (которую надо сравнить, если она отличается от xls - изменить).
если артикул есть в прайсе а в магазине нет, пропускаем.


Буду очень признателен, прайс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Похоже на мой алгоритм, только я скачивал с сайта поставщика прайс и обрабатывал его.
Как вариант создать папку на сервере и уже из нее по крону обновлять товары по артикулу.
 
В вашем прайсе всего 380 строк. Можете попробовать загрузить его в программу прайс-агрегатор Инетшоп (до 5000 товаров вообще все бесплатно), а потом с нее выгрузить готовый файл для обновления цен в магазине. Вот даже настройки экспорта в csv для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вообще прайсов много, это самый маленький в качестве примера.
А есть ли подобное решение для linux?
 
было лет 7 назад решенье коль найду сам порадуюсь
 
Уважаемый wiggly
Не подскажете, а существует ли аналогичное решение для цены и кол-ва на складе?
Мне бы тоже Ваше решение очень пригодилось бы!
 
Назад
Сверху