• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Битроник 2

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрите вы писали что дельты устанавливать последовательно, т.е. yenisite.core1.3.0,yenisite.core1.3.1,yenisite.core1.3.2,yenisite.core1.3.3 и тд. а вот если поставить сразу 1,3,3 то показываются как установленные версии и 1,3,0 и 1,3,1 и 1,3,2 или все равно устанавливать только в жесткой последовательности ???
Господа, вкючайте логику.
В обновлениях могут быть файлы, которые обновляются последовательно. Тоесть вы сначала хотите поставить новое обновление, потом даунгрейдите его на старое! И в чем прикол?
Поеду-ка я в Питер вчера! А в Польшу три недели назад!! А хуле — мне время ни по чем!
 
дело не в том по вашему примеру рассказываю мне новосиба надо в москву зачем мне билеты до каждой остановки заказывать новосиб уфа , уфа самара если можно билет до москвы взять))) .....делов том что примеру если с версии 1,3,0 пропустить обновление 1,3,1 - 1,3,2 а сразу поставить версию 1,3,3 то у всех предыдущих версиях стоит галка что они установлены вот все в этом хотел разобрать так как в некоторых модулях по 20 обновлений и что лучше поставить последнию версию а она в всвою очередь подтянет предыдущие автоматом нежели все устанавливать 20 по очереди......и если считаете что что то не то несу то извините и закройте пжл ветку эту!
 
Тогда в пример поезда нужно ввести некоторые константы, он будет у нас пасажирский и добавим еще десяток остановок, где например только на станции Уфа войдут десяток новых пасажиров, а паре тройке добавят багаж, а на какой-то станции пассажиру должны напихать новых таблиц в базу данных, но т.к. вы этот момент пропустили, скрипт с этими инструкциями updater1.5.1.php решили пропустить, то получите белый экран или в лучшем случае посыпется ошибками ядро.
Ладно, долой флуд и приколы — 1 апреля было вчера!
Обновления не коммулятивные, а сквозные, и несут только отдельно взятые изменения. В каждом обновлении свой управляющий скрипт типо updater1.5.1.php в котором есть подобные инструкции:
Код:
$updater->CopyFiles("install/files", "wizards/youmodule/site/services/main/");
Пропустив одно обновление, не факт, что оно появится где-нибудь в конце — его же обновили недели две назад. Поэтому, ставить только последовательно!
И кстати, начинать нужно только от сопутствующих, от которых будет зависеть работа основного модуля! И это правило, а не предложение подумать жениться
 
Назад
Сверху