Посоветуйте cms для отелей

Я выбрал WP + шаблон выбирал не по отельной тематике а по расположению меню и адаптивности + приобрел модуль бронирования AWE booking
 
DLE весьма универсальная CMS + модуль Block.pro вам в руки, шаблонов под DLE с отельными тематиками хватает, можно приобрести без лишних проблем - они не дорогие, в целом.
 
Я сейчас сам делаю сайт для отеля (мне проще, отель - 1). Склоняюсь в сторону WP + шаблон, вам не обязательно отельный (они больше ориентированы на 1 отель), можно типа туруслуги или недвижимости + плагин резервирования номера.
 
Выбор из двух систем: WP или Joomla.
WP - легок и понятен, хорошая оптимизация, идеально подойдет для портфолио или не многостраничного сайта.
Joomla - сложнее в освоении, больше кода, но предпочтительнее для создания многостраничных сайтов.

А вообще, посмотри Gantry5. Этот "монстр" стает как на WP, так и на Joomla. На нем любой прохожий сайт построит.
 
Возможно самое лучшее решения для сайта гостиниц.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После регистраций партнеры могут сами с фронтенда добавлять и изменять размещения

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста
 
Вордпресс, 1) много тем платных и бесплатных на эту тематику и 2) куча плагинов, в том числе и для отелей, а также 3) полно разработчиков, что удешевляет работу и облегчает подбор исполнителя
 
Если ничего сверхъестественного не нужно, то подойдёт Woocommerce Bookings, довольно мощная система букингов, стоит $250, безлимитную триал-версию найдёте на GPLDL, хехе.
 
Подскажите хорошие модули бронирования для joomla 3?
 
Назад
Сверху