Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

пробовал по данному мануалу нулить симплу - в первых двух файлах указанных в теме нет таких строк. Не актуален, во всяком случае для симплы
 
после нуда OkayCMS 2.3.2 он тонулится но везде кракозяблики если файлы возращаешь по дефолту то все ок ....
может кто занулит?
 
Есть актуальный мануал по v.2?
Для первой версии не подходит на вторую.
 
после нуда OkayCMS 2.3.2 он тонулится но везде кракозяблики если файлы возращаешь по дефолту то все ок ....
может кто занулит?
подсказка, ищи это
preg_match_all('/./us', $row->name, $ar);$row->name = implode(array_reverse($ar[0]));
 
Насколько 1.2.4 стабильна? Использовать версию 2 и выше не хочу, пробовал, админка просто муки, жутко неудобно, идиотский плиточный интерфейс.
Вот и думаю, поставить 1.2.4 и заказать нормальный шаблон и немного доточить.
 
Всех приветствую!

Есть сборка на Simpla с более продвинутыми возможностями и функционалом в отличии от OkayCMS.
Не реклама: minicart.ru
Можно скачать демку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема в том, что у нее нет файла инстал и все файлы, кроме темы обфусцированы.
Понравилось как работает корзина и форма заказа, вывод карточки товара, обратная связь, отзывы и моб. версия.
~ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
~ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
~ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
~ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
~ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто может провести деобфускацию файлов и приделать install.php
Ссылки битые.
Можете поправить ссылки на демо и контакты?
Интересно попробовать, если понравится, готов купить.
 
Насколько 1.2.4 стабильна? Использовать версию 2 и выше не хочу, пробовал, админка просто муки, жутко неудобно, идиотский плиточный интерфейс.
Вот и думаю, поставить 1.2.4 и заказать нормальный шаблон и немного доточить.

1.2.4 стоит на 2 сайтах. работает нормально, если есть каеи-то проблемы, решаются решениями на форуме simpla или okay, так же в сети есть.
 
Кто-нибудь делал null из 2.3.4 - вроде все почистил, нашел новые правки, работает все кроме доступа к созданию продукта
 
Кто-нибудь делал null из 2.3.4 - вроде все почистил, нашел новые правки, работает все кроме доступа к созданию продукта
что значит " доступа к созданию продукта" ?
 
Назад
Сверху