Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

Друзья, помогите пожалуйста. После переименования корневой папки сайта (в связи с заменой доменного имени сайта) пропал логотип и в Настройка сайта/Логотип сайта поле не активно. Переименовал папку обратно, не помогло. Что делать?
CMS v.2.1.6 подскажите пожалуйста
При откате на день до изменений, когда логотип был, тоже не помогло
 
Последнее редактирование:
Выкладываю okay cms 2.2.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В чем отличия от официальной версии okay cms lite 2.2.2
Добавлены похожий функции как из pro версии, самописные
Во время установки cms стучит админам о том что вы установили okay cms lite.
Можете устанавливать и не бояться что вас накажут за нарушения авторского права, так как версия на 100% lite - лишь сделали похожий функционал как у pro. Установщик стандартный. Отдельно устанавливайте шаблон от okay cms pro или любой другой и радуйтесь. Не забудь указать копирайт в низу сайта что сайт работает на okay cms - это есть в пользовательском соглашении.

В общем позвонили недавно, типа вы когда собираетесь покупать лицензию? Вон у вас на сайте все платные функции работают, ответил что сам дописал и покупать ничего не буду.
 
Какое еще авторское право когда они сами симплу сперли )) У них права только на одно слово, поиском и заменой меняйте и все.
 
NULL не работает !!!
Прошло три месяца и обьявились хозяева. Пришло писмо на хостинг и сайт через две недели забанили.
Послал всех на х*й и перешёл на OPENKART.
Вывод. Не надо было вообще с этим okay связыватся.
 
NULL не работает !!!
Прошло три месяца и обьявились хозяева. Пришло писмо на хостинг и сайт через две недели забанили.
Послал всех на х*й и перешёл на OPENKART.
Вывод. Не надо было вообще с этим okay связыватся.
А не легче было договориться? Так получается три месяца работы насмарку.
 
NULL не работает !!!
Прошло три месяца и обьявились хозяева. Пришло писмо на хостинг и сайт через две недели забанили.
Послал всех на х*й и перешёл на OPENKART.
Вывод. Не надо было вообще с этим okay связыватся.

Меня терзают смутные сомненья :)))
Ваш аккаунт создан одновременно с репозиторием окая на гитхабе, вы нигде больше не пишете кроме этой темы, всех пугаете мол не надо пользоваться нуллами, вам прям так припекло видать что обида до сих пор затаилась и вы считаете своим долгом всех отговорить?
Кажется мне, что вы связаны с разработчиками этого движка.
 
Меня терзают смутные сомненья :)))
Ваш аккаунт создан одновременно с репозиторием окая на гитхабе, вы нигде больше не пишете кроме этой темы, всех пугаете мол не надо пользоваться нуллами, вам прям так припекло видать что обида до сих пор затаилась и вы считаете своим долгом всех отговорить?
Кажется мне, что вы связаны с разработчиками этого движка.
Мой аккаунт создан в 2014 году, а репозиторий окая на гитхабе в конце 2015 года. И нулами пользоваться я не пугаю.
 
Мой аккаунт создан в 2014 году, а репозиторий окая на гитхабе в конце 2015 года. И нулами пользоваться я не пугаю.
А ведь это сам крендель, который спер симплу и пытается впаривать OkayCMS как свое детище! Да только не ушел он далеко от сырой симплы.
Зовут его Виталий Владов. Натырил дополнений симплы, сделал поиск-замену по файлам Simpla на Okay и теперь все это продает ))
 
Меня терзают смутные сомненья :)))
Ваш аккаунт создан одновременно с репозиторием окая на гитхабе, вы нигде больше не пишете кроме этой темы, всех пугаете мол не надо пользоваться нуллами, вам прям так припекло видать что обида до сих пор затаилась и вы считаете своим долгом всех отговорить?
Кажется мне, что вы связаны с разработчиками этого движка.
А Вы не судите по себе... Не было надобности тут писать, вот и ни кто не делился своим опытом. Ни кто ни кого не пугает. Нуллы время от времени ложатся. И ЭТО ФАКТ. Так, что пускай каждый сам для себя делает вывод.
Смешно конечно слышать про связь с разработчиками ))) В моём случае вообще был уход с Okay nulled на ОPENCART. Так, что я на них работаю...?

А не легче было договориться? Так получается три месяца работы насмарку.
Договорится - это значит заплатить. Смысл тогда в NULLED ?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху