Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

В вашем нулле не работает импорт товаров. Перезалейте по возможности.
В оригинальной версии он тоже не работает.
Произведен всего лишь нулл, без доработок багов автора.
 
Добрый день форумчане.
Сегодня ради интереса прогнал последнию версию движка 2.1.5 через айболит и наткнулся на такую вещь:
PHP:
Уязвимости в скриптах (1)
source/okaycms/lib/PHPMailer/class.phpmailer.php - RCE : CVE-2016-10045, CVE-2016-10031
Почитал статьи на Хабе, как понял, злоумышленик может отправлять почтовые сообщения через разные поля обратной связи и тому подобное.
Подскажите, можно ли как то себя обезопасить?
Или это не такая уж и критичная ситуация и есть какая то дополнительная проверка в скрипте на валидацию поля Email ?
ЗЫ: Может вообще зря голову забиваю по этому поводу?

Okay дали ответ:

Добрый день.
Спасибо за сообщение, в новой версии исправим это.
Для устранения это проблемы самостоятельно можете обновить PHPMailer до последней версии

Уже и новую версию выпустили с обновленным PHPMailer и исправленным импортом.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Обновите способ активации лицензии через ключ. Не работает на 2.1.6, пишет что лицензия не активна
 
Вопрос по okaycms у кого есть модуль "Мультисвойства" на версию 2++?Готов к обмену!
 
OkayCMS Pro 2.1.6 уже есть готовый, хороший, чистенький нулл?
 
OkayCMS Pro 2.1.6 уже есть готовый, хороший, чистенький нулл?

уже выкладывали ранее, но пока нет отзывов о его работе. Версия 2.1.6 промежуточная. Судя по последней периодичности, новая версия выйдет не ранее чем через месяц.
 
Помогите люди добрые,
OkayCMS_Pro_2.1.6_[nulled] Работал две недели
Здравствуйте, у меня проблема с сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , после переноса между аккаунтами он работает, при входе в админку у меня не работают функции админа, я не ногу ничего сделать не с настройками шаблона и вообще нечего. Как не админ а просто юзер.. Нажимается только страницы и блог
Помогите, что делать
 
Помогите люди добрые,
OkayCMS_Pro_2.1.6_[nulled] Работал две недели
Здравствуйте, у меня проблема с сайтом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , после переноса между аккаунтами он работает, при входе в админку у меня не работают функции админа, я не ногу ничего сделать не с настройками шаблона и вообще нечего. Как не админ а просто юзер.. Нажимается только страницы и блог
Помогите, что делать
Почистите содержимое папки backend/design/compiled
 
Назад
Сверху