Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

Заметил такую проблему. После переноса сайта с одного домена на другой, слетает работа ajax. Перестает работать плавающиее меню на фронтенде и в самой админке. Никак не могу решить эту проблему, чистка папки compiled не помогает. Что можно предпринять в данном случае? Кто сталкивался с этим? Помогает только чистая установка и накатывание базы + папки шаблонов design/okay_shop/html и design/okay_shop/images. При переносе всех папок из бекапа с учетом перечисленных слетает(
 
Заметил такую проблему. После переноса сайта с одного домена на другой, слетает работа ajax. Перестает работать плавающиее меню на фронтенде и в самой админке. Никак не могу решить эту проблему, чистка папки compiled не помогает. Что можно предпринять в данном случае? Кто сталкивался с этим? Помогает только чистая установка и накатывание базы + папки шаблонов design/okay_shop/html и design/okay_shop/images. При переносе всех папок из бекапа с учетом перечисленных слетает(

Я не один, тоже тестировал и заметил ту же проблему, только хостинг на windows server
 
Последнее редактирование:
так же в самой админке в разделе "страницы" даже после установки с нуля невозможно сортировать порядок. В общем глючит не по-детски эту CMS

Может, кто-то знает как исправить drag&drop страниц и категорий в версии 2.0?
 
так же в самой админке в разделе "страницы" даже после установки с нуля невозможно сортировать порядок. В общем глючит не по-детски эту CMS
Это возможно в старых версиях? Там после обновления хрома и всех сопутсвующих движков сортировка перестала работать с версии 2.1.2 и ниже. Нужно обновлять файл backend/design/js/sortable.js
 


очень интересно, чем таким таинственным запаковали? winrar последней версии не берет, на каждый файл требует снова и снова пароль.. и ошибки в итоге
7zip тоже..

заранее спасибо если перепакуете, тем же rar например, или zip- попроще..
 
очень интересно, чем таким таинственным запаковали? winrar последней версии не берет, на каждый файл требует снова и снова пароль.. и ошибки в итоге
7zip тоже..

заранее спасибо если перепакуете, тем же rar например, или zip- попроще..
Странно, был упакован WinRar 5.50. У меня корректно распаковывается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + добавил мд5 хеш.
 
Последнее редактирование:
v2.1.4 проверено уже?
 
Назад
Сверху