Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

С этого места по подробнее. Ставил несколько ИМ на OKAY сталкивался только со спамом в форме обратного звонка...
Проблема со спамом в обратном звонке была пофикшена пару версий назад когда туда капчу поставили.
 
С этого места по подробнее. Ставил несколько ИМ на OKAY сталкивался только со спамом в форме обратного звонка...

Смотрите внимательно логи и кол-во запросов от определенных подсетей и всё станет ясно!

Проблема со спамом в обратном звонке была пофикшена пару версий назад когда туда капчу поставили.

Да, проблему решили наконец-то. Но боты от этого не перестали продолжать создавать нагрузку на сайты! Вы избавилимсь только от назойливых писем.
Единственный выход - это блокировка их по ip-адресу или подсети (причём они все украинские, как правило)
 
Поставил для теста нулл 2.1.3 из этой ветки, первый две-три недели все было нормально. Все работало и отображалось.
Сегодня решил переустановить движок и после инсталяции не отображаются картинки товаров. Так понимаю что при установке они подтягиваются с оф.сервера но что-то теперь не дает этого сделать ибо папка /files/products/ пуста.
И еще при попытке отредактировать товар ошибка:
Код:
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method Design::fеtсh() in /home/u907360/html/backend/core/ProductAdmin.php:430 Stack trace: #0 /home/u907360/html/backend/core/IndexAdmin.php(287): ProductAdmin->fetch() #1 /home/u907360/html/backend/index.php(32): IndexAdmin->fetch() #2 {main} thrown in /home/u907360/html/backend/core/ProductAdmin.php on line 430
Null из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сообщения
 
Последнее редактирование:
попробуйте пару раз обновить страницу, они появятся, или скачайте с сайта демку, поставьте, и просто тупо сохраните папку /products , а потом закиньте по фтп, когда заново нулл поставите если она будет пуста, сохранённую папку с товарами.
 
Хочу купить okay есть какие-то скидки?
 
Знающие люди меня поправят.
null -это полнофункциональная демо-версия с бесконечным счетчиком и вырезанными стучалками.
 
Хочу купить okay есть какие-то скидки?
Я лично замечал, что скидка всегда бывает под Новый год, или если что-то новое выйдет и вы стали бета тестером, и нашли какие-либо недочёты, можете получить разные плюшки.
 
Если нужен качественный нульд могу сделать все остальной в пм.
 
Назад
Сверху