Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

при установке появляется такая ерунда... " Поставьте права на запись для файла config/config.php" . Как решить ?
<-------------- добавлено через 3548 сек. -------------->
не помогает. оригинал встает, а null нет
 
Решил потестировать пробную версию и заметил интересную деталь, после установки постоянно ломятся боты и идут коннекты с украинских подсетей, что создаёт нагрузку на хостинг, кто-то замечал этот факт?
 
У них есть скрытая стучалка. Они сразу определяют, Она не стучится сразу а через какое то определенное время.
Решил потестировать пробную версию и заметил интересную деталь, после установки постоянно ломятся боты и идут коннекты с украинских подсетей, что создаёт нагрузку на хостинг, кто-то замечал этот факт?
 
Получается по истечению 30 дней после установки пробной версии, твой сайт начинает дидосить армия ботов чтобы ты купил лицензию и звонить из маркетинга, так как предлагается ввести свой номер телефона для обратной связи на этапе установки под видом помощи в настройке и обратной связи...
P.S Хочу сказать, что стучалка создаёт достаточно приличную нагрузку, из-за которой приходит сообщение о повышенной нагрузке на хостинг и предложению перейти на более мощный тарифный план или выделенный сервер!
 
Всем привет, поделитесь пожалуйста OkayCMS Pro v2.1.3 NULLED , а то мне не разрешают скачивать, а я могу шаблон в благодарность отдать.
 
Очень интересный срач на тему что такое окай - копия симплы или нет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Берем попкорн и смотрим пока не удалили.
 
Получается по истечению 30 дней после установки пробной версии, твой сайт начинает дидосить армия ботов чтобы ты купил лицензию и звонить из маркетинга, так как предлагается ввести свой номер телефона для обратной связи на этапе установки под видом помощи в настройке и обратной связи...
P.S Хочу сказать, что стучалка создаёт достаточно приличную нагрузку, из-за которой приходит сообщение о повышенной нагрузке на хостинг и предложению перейти на более мощный тарифный план или выделенный сервер!

С этого места по подробнее. Ставил несколько ИМ на OKAY сталкивался только со спамом в форме обратного звонка...
 
Назад
Сверху