• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

Спасибо за информацию, возможно уберегли. По Yoast seo так же попробую, спасибо
 
блин, ну не Yoast seo, а другой сео плагин, похожий. гуглите сами на англоязычных форумах. писали там об этом.
 
Я долго искал, кроме woo perfect..., не было, но если встречали такой, значит продолжу поиск. Спасибо
 
есть, смотрите на англоязычных форумах что-то типа remove product-category
 
По продвижению, нужны урлы без product/product-category
кто вам эту чушь сказал?
Структура урла НИКАК не влияет на продвижение.
В идеале, все урлы товаров должны начинаться от корня. Это в будущем избавит от проблема при перестройке структуры каталога.
 
выше посмотрите, я давала рекомендации гугла официальные, и мы уже все тут спорили. он прав, в идеале не должно быть product-category, по возможности урезать надо. Но на практике, как я уже написала, наличие product-category или любой базы никак не сказывается. А если и сказывается, то как-то незаметно лично для нас.
 
выше посмотрите, я давала рекомендации гугла официальные, и мы уже все тут спорили. он прав, в идеале не должно быть product-category, по возможности урезать надо
В идеале - да, я о том же выше. Но, продвижению product/product-category не мешают. Они мешают делать нормальную навигацию и структуру в самом магазине.
Кстати, не гуглом единым. Пофиг на урлы, у меня на паре магазинов из за длинных названий товаров вообще голый артикул в урле и в топ 5 яндекса по своим запросам.
 
ну так как товарищ из Польши и я тоже делаю под буржогугл, Яндекс особенно и не обсуждается. Нас гугл волнует только. а гугл оч сильно сейчас учитывает внешний вид сайта, логику навигации, структуру урлов, поведенческие факторы - абсолютно всё. это 100%.
 
Вот вот, длина урла итд, + фактор психологический, я лично, как пользователь, так себе воспринимаю такую кашу. С учетом дальнейших продвижений и перспектив роста, лучше сразу закладывать правильный фундамент
 
. Нас гугл волнует только. а гугл оч сильно сейчас учитывает внешний вид сайта, логику навигации, структуру урлов, поведенческие факторы
Имхо, вы неправильно понимаете понятие "логика навигации".
С точки зрения логики навигации, в урле как раз должен быть полный путь до товара.
с точки зрения логики посетителя ему надо быстро и удобно, желательно по правилу 3х кликов перемещаться по сайту, И в то же время (но это опять же, имхо) как пример, по телефону рассказать приятелю про сайт и как найти нужный товар.
посему, решающее тут грамотная структура категорий, грамотное меню, грамотные крошки, желательно с drop-down, и урлы минимальной длины.
Что бы не получалась шиза типа
Код:
http://www.phonearena.com/news/Remember-the-Facebook-phones-Reminisce-with-the-HTC-ChaCha-aka-Status-and-HTC-Salsa_id90248
Путь гугл возьмет из тех же крошек, если они правильно закодены.
 
Назад
Сверху