• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

Поддерживаю. Смотреть надо при взаимодействии с каким плагином это происходит. Может всего один какой-то и мешает.
Да не зависит от этого, он слетит даже если вы ни чего не будете делать, проверено!
И слетает он даже на "чистом" WP + Woo без других плагинов

Значит фтопку к сожалению (
А чем вам версия из первого поста не подходит?? Она полностью рабочая.
 
Последнее редактирование модератором:
Может ли плагин делать ссылки с мульти-категориями?
 
Приобрел ломанную версию woo perfect seo url 2.6.5 (версию в начале темы не тестировал, но думаю это тот же файл). В целом работает стабильно и пешает проблему урлов, активация не слетает. Но та же проблема при установке wpml. Идет переключение урлов языка, но страницы не меняются, подставляется контент только одного языка. Установка версии 2.6.7 с форума решила проблему совместимости, но, как уже писали есть проблемы с слетающей активацией. Возможно есть смысл и кто то может перенести необходимую часть кода, работающую с wpml из 2.6.7 в 2.6.5, в которой вопрос активации решен?
 
не очень поняла, что значит вы приобрели? Если вы легально заплатили автору плагина, то у вас должна быть версия 2.6.9. И там вроде как эта проблема решена (начиная с 2.6.8), см. changelog официальный.
Лично мой опыт - я обошлась без этого плагина, и никаких проблем с продвижением в гугл нет (по всем запросам мы на первой странице в нескольких ключевых для нас странах). Поэтому особого смысла в нём я на сегодняшний день не вижу. Больше геморроя.
 
Последнее редактирование:
Если б приобрел у автора, то проблема с активацией была бы решена. Был куплен за копейки на одном из форумов. Проект серьезный, но цена на лицензию 120 usd немного кусается. По продвижению, нужны урлы без product/product-category и в целом плагин отлично справлялся с этой задачей, но установка wpml внесла свои коррективы
 
Значит, не такой у вас серьёзный проект, если цена в 120 баксов для вас кусается.
"По продвижению, нужны урлы без product/product-category"
а кому нужны-то? я же написала, что Гуглу не нужны. Если клиенту нужны, то можно объяснить (если будет настаивать, то пусть платит за лицензию), если лично вам нужны, то тут вам никто не поможет - копите деньги на лицензию. Если компания не российская, а западная, то я крайне не советую ставить взломанные версии. Взломанные годятся только как потестить перед покупкой.
У вас магазин стоит прямо на сайте в корневой папке или в директории shop?
 
Маназин в корневой папке
Site/men/sweaters ...
 
Расскажите пожалуйста, какие проблемы могут возникнуть. Магазин для европейского рынка, компания в Польше. По поводу серьезности проекта, помимо 120, тут еще хватает затрат на разработку (другие плагины, шаблон, много кастомного кода и так далее). На данном этапе необходимо mvp, для тестирования рынка, поэтому, стараюсь максимально урезать все лишние расходы. В дальнейшем будем реализовывать на фреймворке, скорее всего yii2
 
Тогда вообще не вижу проблем, есть плагин, я забыла, как он называется, аналог Yoast Seo, он беспланый (гуглите сами), так вот, он это делает у WooCommerce абсолютно бесплатно. Единственное условие - ваш магазин располагается непосредственно в директории самого сайте. Это вариант не подходит для тех, у кого магазин в директории (к примеру, /shop/...).
 
Да последствия могут быть какие-угодно в зависимости от вашей кармы. От банальной заморозки сайта у хостеров до иска вашей компании и наложения банов самого Гугла. Тем более вы в ЕС, как говорится, велкам.
 
Назад
Сверху