• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

А они мне скриншот с этого форума, где я выкладываю свежую версию их плагина на взлом. Оказалось, что данный форум имеет англоязычную версию, куда все наши сообщения довольно качественно переводятся (хотя может быть я один из России))).
Неожиданно.. или может я с луны, дайте ссыль на переведенный форум.
 
Этот плагин может дескрипшн автоматически создавать?
 
Периодически слетает лицензия почему-то:( И в админке начинает вываливаться "A license key for WooCommerce Perfect SEO Url could not be found. Maybe you forgot to enter a license key when setting up WooCommerce Perfect SEO Url, or the key was deactivated in your account. You can reactivate or purchase a license key from your account dashboard."
Соответственно, новые адреса страниц woocommerce перестают работать, приходится заходить в плагин и снова нажимать "Activate License".
Попробую порыться на досуге и сделать фикс. У кого-то есть еще такие проблемы? Версия 2.6.7
 
Периодически слетает лицензия почему-то:( И в админке начинает вываливаться "A license key for WooCommerce Perfect SEO Url could not be found. Maybe you forgot to enter a license key when setting up WooCommerce Perfect SEO Url, or the key was deactivated in your account. You can reactivate or purchase a license key from your account dashboard."
Соответственно, новые адреса страниц woocommerce перестают работать, приходится заходить в плагин и снова нажимать "Activate License".
Попробую порыться на досуге и сделать фикс. У кого-то есть еще такие проблемы? Версия 2.6.7
Версия 2.6.6 та же беда((

Кто знает, а можно ли с помощью этого плагина оставить /shop/, но при этом убрать /product-category/ из ссылок?
т.е.
/shop/category/ - для категорий
/shop/category/subcategory/ - для подкатегорий
/shop/category/subcategory/product/ - для товаров

т.е. оставить правильную структуру, так и вордпрессу и людям будет всё ясно =)

п.с. спрашиваю, потому что вот сейчас поставил Yoast, так он при включенной функции обрезания базы категорий, вырезает также и /shop/ (но всё так же выдаёт 404)
Если нужно убрать только /product-category/ с этим хорошо справится и бесплатный плагин Remove Taxonomy Base Slug
 
Последнее редактирование:
Всем привет, по моим наблюдениям, лицензия слетает, в тот момент когда активируешь, деактивируешь или удаляешь какой либо плагин, думаю нужно искать проблему в этом ключе.
 
Всем привет, по моим наблюдениям, лицензия слетает, в тот момент когда активируешь, деактивируешь или удаляешь какой либо плагин, думаю нужно искать проблему в этом ключе.
Сначала так же подумал, но нет. Она слетает даже если вообще ни чего не делать.
 
Ни у кого не появилась норм версия? Очень уж надо, без нее не ссылка а .............
А данная дрянь плагин Remove Taxonomy Base Slug по сути вообще не о чем, да еще и другие плагины из-за нее глючат!!
 
Ни у кого не появилась норм версия? Очень уж надо, без нее не ссылка а .............
А данная дрянь плагин Remove Taxonomy Base Slug по сути вообще не о чем, да еще и другие плагины из-за нее глючат!!
А чем вам версия из первого поста не подходит?? Она полностью рабочая.
На счет Remove Taxonomy Base Slug не соглашусь, для своих целей он работает хорошо, есть одна заковырка с пересохранением постоянных ссылок, но так это только раз сделать. Работает без проблем на нескольких проектах и не вызывает ни каких нареканий, может быть потому, что плагинов использую по минимуму стараюсь все делать руками.
 
лицензия слетает, в тот момент когда активируешь, деактивируешь или удаляешь какой либо плагин, думаю нужно искать проблему в этом ключе.
Поддерживаю. Смотреть надо при взаимодействии с каким плагином это происходит. Может всего один какой-то и мешает.
 
Назад
Сверху