• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

Полностью согласна. Баланс должен быть. Но как мне кажется, у гугла к примеру он всё больше в пользу пользователей сдвигается. Думаю, то же происходит и с Яндексом. Конечно, нельзя забывать о сео полях, умеренном кол-ве ключевиков и проч. Но без контента хорошего всё это - абсолютно бесполезно. К примеру, если на коммерческом сайте живой блог - продвигать его гораздо быстрее, чем просто тупо визитные карточки. Поэтому я на своих коммерческих сайтах всегда делаю блоги и рекомендую хозяевам писать раз в месяц хотя бы интересные статьи. И тогда даже продвигать сайт не надо в гугле (если это не какие-нибудь супер высокочастотные запросы, что у меня лично редко встречается, тем более сейчас у гугла мощно работает региональный фильтр, поэтому даже высокочастотники в своём регионе продвигать несложно), гугл сам и так скушает, останется довольным и через какое-то время в топ выведет.
 
Anyone can null this plugin please?
 
Кто знает, а можно ли с помощью этого плагина оставить /shop/, но при этом убрать /product-category/ из ссылок?
т.е.
/shop/category/ - для категорий
/shop/category/subcategory/ - для подкатегорий
/shop/category/subcategory/product/ - для товаров

т.е. оставить правильную структуру, так и вордпрессу и людям будет всё ясно =)

п.с. спрашиваю, потому что вот сейчас поставил Yoast, так он при включенной функции обрезания базы категорий, вырезает также и /shop/ (но всё так же выдаёт 404)
 
Последнее редактирование:
Кто знает, а можно ли с помощью этого плагина оставить /shop/, но при этом убрать /product-category/ из ссылок?
т.е.
/shop/category/ - для категорий
/shop/category/subcategory/ - для подкатегорий
/shop/category/subcategory/product/ - для товаров

т.е. оставить правильную структуру, так и вордпрессу и людям будет всё ясно =)

п.с. спрашиваю, потому что вот сейчас поставил Yoast, так он при включенной функции обрезания базы категорий, вырезает также и /shop/ (но всё так же выдаёт 404)
он ровно это и делает.
 
конечно, выкладывайте, заждались!
 
Ну теперь остаётся попросить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или ещё каких добрых людей обнулить... Надеюсь, что эта версия всё-таки будет работать с WPML...
Подала запрос в соответствующую тему.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • woocommerce-perfect-seo-url-2.6.6.zip
    43,4 KB · Просмотры: 58
А кто нибудь знает как сделать суфикс для товаров, но убрать для категорий?
В class-psu-url-suffix.php закоментировал add_filter( 'psu_term_link_after', array( $this, 'add_suffix' ) );
Ссылки поменялись, но выдает 404

Нашел сам. class-psu-rewrite.php
$url_suffix = apply_filters( 'psu_rewrite_url_suffix', '/' );
на
$url_suffix = '/';
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху