• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

Для исправления ошибки нужно изменить файл sitepress.php, в папке плагина/includes/compatibility. Пока полет нормальный, тестирую дальше, проблем пока не выявлено
Может выложи свою версию, чтобы другим облегчить работу по поиску и исправлению глюков со слетом лицензии?
 
Может выложи свою версию, чтобы другим облегчить работу по поиску и исправлению глюков со слетом лицензии?
sitepress.php вообще к слету лицензии никакого отношения не имеет слетает она после проверки обновлений и наличия на них подписки вообщем я ее отключил
 
Последнее редактирование:
Обновил шапку темы
 
не знаю кому насколько это актуально. но в плагине на самом деле всего 2 полезные функции, я их немного подправил и избавился от самого плагина: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* закомментированные функции можно проигнорить и забить
* позволяет использовать название бренда и последней категрии в пермалинке
* избавляет от префиксов product-category & product
Как и где использовать этот код? Вставлять в файл темы functions.php? Или в другое место. Если можно можно более подробнее рассказать об использовании.
 
Думаю кратенькая инструкция бы очень пригодилась, всё таки ну очень полезный код
 
боюсь если нет знаний php – то лучше мой код не юзать. не то чтобы он был плох - это скорее хинт для тех кто не хочет использовать плагины на каждый чих, но сходу не знает куда копать.
а если знания есть, но не очень большие? уверен, что многие были бы вам благодарны (как минимум лайками), если бы вы смогли найти время и возможность и немного расписать свой код - что, как, куда и зачем
в конце концов в WP все не так сложно, как кажется.. и не так страшно...
 
Назад
Сверху