• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yellow Pencil Pro - Visual Style Editor For WordPress

mts2050

Добрая панда
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
205
Реакции
237
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6DaQx.png

Yellow Pencil — премиум плагин, который помогает персонализировать любой сайт без знания программирования. При нажатии на любой элемент на странице, вы можете вносить изменения!
Особенности:
- Визуальный редактор CSS
- Лёгкая настройка
- Редактор цвета, границ, текста и т.д.
- Неограниченные цвета
- Google шрифты
- Фоновые изображения
- Работает с любой темой
- Кросс-браузерный
- Документация
И т.д.
Видео:
Демо:
Yellow Pencil PRO v5.2.8
 
Последнее редактирование:
BKav ругается всегда и на все. даже на пустой файл
 
Интересно, как будет дружить с билдером Divi. У кого есть уже опыт работы с такой связкой?
 
Кстати, вопросик: тему поменяли, плагин попробуйте деактивировать :)
Почему вопрос: у меня тогда все возвращается....
 
Интересно, как будет дружить с билдером Divi. У кого есть уже опыт работы с такой связкой?
А зачем его нужно дружить с Divi ? Там свой Frontend редактор, чтобы подтянуть размеры и подправить цвет.
Или в каких-то других целях ?
Да и CSS у Divi динамически формируется. Не сохранится то, что поправите через YP.
 
А зачем его нужно дружить с Divi ? Там свой Frontend редактор, чтобы подтянуть размеры и подправить цвет.
Или в каких-то других целях ?
Да и CSS у Divi динамически формируется. Не сохранится то, что поправите через YP.

Спасибо! Уже разобрался...
 
А подскажите, плз, этот плагин сильно подгружает сайт? Я к тому что, насколько вырастает css файл, например.
 
И еще, падает ли скорость загрузки сайта от этого плагина?
 
А подскажите, плз, этот плагин сильно подгружает сайт? Я к тому что, насколько вырастает css файл, например.
Подгружает только в процессе редактирования. CSS растёт не сильно.
Если смотреть на сайты с визуальными редакторами типа Visual Composer или Divi, то там СSS под 800 кб.
Поэтому, если шаблон изначально с небольшим объёмом CSS, то можно получить преимущество в весе страницы.
Да и плагин можно использовать и отключать, чтобы не вносил свой вклад в вес страниц.
 
Назад
Сверху