Помощь Прямая оплата на карту.

Можно через робокассу или любую другую платежную систему, модулей уйма. Еще есть модуль про оплату через liqpay по принципу как на алиекспрессе
Я вижу Яндекс Кассу , как самый оптимальный на сегодняшний день иструмент.
Малая комиссия
Простота подключения
Большие лимиты
 
Смотря какие платежи. По карте РобоКаса удобна - 2,9 %. В Яндекс кассе - 3,5
 
Можно у Яндекса сделать настройку, что бы сразу на кошелек прилетало как физику. А там уже выводить на карту или расплачиваться, как душе угодно. Называется DKA Яндекс.Касса. Себе поставил, пока полет отличный.
 
Можно у Яндекса сделать настройку, что бы сразу на кошелек прилетало как физику. А там уже выводить на карту или расплачиваться, как душе угодно. Называется DKA Яндекс.Касса. Себе поставил, пока полет отличный.
тоже этим пользуюсь, как по мне самое оптимальное решение.
Еще как вариант у яндекса есть ссылка для приема платежей на свой кошелек. В ней проставляется только сумма, а покупатель при переходе по ней оплачивает либо кошельком яд 0,5% либо любой банковской картой 1% комиссия.
 
А для таких сервисов нужно юр лицо...? Или достаточно просто указать номер карты/расчетный счет?
 
Я вижу Яндекс Кассу , как самый оптимальный на сегодняшний день иструмент.
Какой модуль Яндекс Кассы посоветуешь использовать для приема оплаты на счет физ. лица:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Пока поставил бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху