Сайт по продаже теплиц

Спасибо отозвавшимся, выделю время и попробую воплотить в жизнь часть советов.
4. Лучше сделайте свои фото.
Теплиц ещё на руках нет, довольствуюсь фотками натыренными из сети.
На мой взгляд - чересчур много разных зеленых оттенков на сайте, я бы уменьшил число зеленых цветов. При этом не очень вяжется с другими цветами: например, откройте меню "теплицы" - голубая полоса, потом ядовито зеленая с телефоном, потом зеленая карта, и черный футер - сории, но кака.
Зелёные, честно, старался делать одинаковыми. Ну а там, куда пипетка попала.
Про голубую полосу знаю - она из родной раскраски темы, руки не дошли ещё поменять. Блин, футер вообще не видел, что у меня есть!:D
 
У Вас несколько одинаковых сайтов привязанных к расположению?
Думаю Важно, просто расположение офиса на карте внизу. Пусть дачники "соседи" тоже у Вас заказывают, тем более цена хорошая
 
  • Нравится
Реакции: Iga
У Вас несколько одинаковых сайтов привязанных к расположению?
два, но не одинаковых. Есть ещё сайт по печкам, но там точка на я.картах стоит.
А тут просто координаты в плагин введены.
 
Фото теплиц лучше сделать полноценное, в природе, а не обрезанное.
Слишком большой слайдер и слишком тяжелые эффекты на мой взгляд. У меня неплохой компьютер, на даже на нем сайт неслабо тормозит и скроллится рывками.
 
1. Отступ у логотипа снизу сделать такой же как слева
2. содержимое выбора теплиц надо бы подровнять по сетке чтобы зрение не напрягалось
3. перечеркнутая картинка со свалкой и надпись долговечность вызывает негативные эмоции именно про разруху
 
Сайт же не чисто о теплицах :) А для их продажи, кому? Людям! Кто потенциальный покупатель? Пенсионеры! А у тебя тупо одни теплицы на фото!!! Больше живости. Счастливых бабулек и дедушек, которые купили у Вас замечательную теплицу и теперь едят свои помидоры, огурцы, "АНАНАСЫ" которые растут в наших нано теплицах, восторженные отзывы с фотографиями на фоне купленных теплиц. Фотошоп рулит!
 
Вот тут вы не правы
Ну значит счастливые лица потенциальных клиентов, по вашему мнению. Ну смысл я думаю понятен. Я бы лично рассчитывал на пенсионеров. Во первых уже определились, во вторых патки на различные фейковые отзывы, подарки и скидки, в третьих имеют постоянный доход в виде пенсии, имеют сбережения. Ну и почти каждый клиент этой возрастной категории приводит минимум ещё одного клиента. В дальнейшем на звонки с новыми предложениями относятся положительно, в отличии от той же категории например до 30 лет, которые брюзжат негативом. Пенсионер берёт и пашет, молодые берут, а пахать не особо настроены :). ИХМО но сайт выглядит не привлекательным, я читал выше, что вы не запариваетесь за дизайн, но вы всё таки, атмосферу то должны создать, что бы было видно что этот интернет магазин просто кишит заказами. А как это реализовывать? Вот когда зайдя на сайт мы видим кучу отзывов и лиц на разных фотографиях, создаётся эффект толпы, которая тусуется тут и покупает. У вас на сайте я не увидел ни одного лица вообще!!! Ну реально как на "кладбище", одно неживое. Я бы не задержался на сайте точно. В фототостоках куча фотографий на фоне теплиц, где по сути не понятно, какая именно теплица, понятно лишь, что это теплица, что в ней растёт, он уже видит себя в этой теплице и надо быстрей нажимать на красную кнопку супер скидка только сегодня, и брать, лучше сразу две!. А так как сайт визитка да вполне, информация, расписание, где находимся. Вот так правильно назвать то что я вижу. Но это не интернет магазин.
 
  • Нравится
Реакции: Iga
Мне понравился сайт. Рекомендация - дайте НАМНОГО больше фоток теплиц - внутри, элементы соединений крупным планом, процесс сборки и т.д.
 
Вот когда зайдя на сайт мы видим кучу отзывов и лиц на разных фотографиях
Вот это мудрый совет! Сделаю! Хотя, щас первомай начался, не хватает рук, чтобы установку осуществлять всем, а иноземцев местных в бригады не хотим брать.
дайте НАМНОГО больше фоток теплиц
Щас первые установки начали делать, сделаю фотки. Я же писал, что даже эту тепличку не видел в собранном состоянии.:)
 
Назад
Сверху