Новый бесплатный движок для интернет магазина

Вполне симпатичный не тяжёлый скрипт. Данного функционала хватит для многих интернет-магазинов.
В интернет-магазине главное удобство для покупателя, а не беспредельный функционал:) проверено!

Согласен за удобство, но нужен "не беспредельный функционал", а граммотный, и тут есть еще куда рости. Читал форум окея, там есть толковые предложения по апгрейду фичей, но делаются не все сразу, а это печалько...
 
Согласен за удобство, но нужен "не беспредельный функционал", а граммотный, и тут есть еще куда рости. Читал форум окея, там есть толковые предложения по апгрейду фичей, но делаются не все сразу, а это печалько...
Ну окай не позиционируется как сборник всех фич, там есть именно то что нужно и то что будет пользоваться популярностью.
 
Вполне неплохой магазин. Но мне в нём не хватило нормальной поддержки цифровых товаров. Нет поддержки добавления товара на стороннем сервере, после получении ссылки на товар его может скачать любой человек по этой ссылке, и это навсегда, до тех пор пока вручную покупку в админке не удалишь. Надо хотя бы в движок добавить регулирование время жизни ссылки на товар.

Бесплатно только в мышеловке...

Владимир, а что не так в бесплатной версии? Насколько я понимаю, в бесплатной версии просто не весь функционал. Или вы что то ещё нашли?
 
Последнее редактирование модератором:
Владимир, а что не так в бесплатной версии? Насколько я понимаю, в бесплатной версии просто не весь функционал. Или вы что то ещё нашли?
Да тут не на внешний вид же смотреть нужно, а на то как он работать будет под нагрузкой и с кол-ом товаров и фильтров... а так капча в корзине это что юмор такой?)
 
Подскажите , а где скачать нуленную версию?, на оф.сайте okey-cms не нашел

Уже нашел сам и проверил, все работает на ура, может кому пригодится нуленная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на данный момент на оф.сайте выпущена версия OkayCMS 1.2.3 , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Да тут не на внешний вид же смотреть нужно, а на то как он работать будет под нагрузкой и с кол-ом товаров и фильтров... а так капча в корзине это что юмор такой?)
Вы бы в настройки зашли. Там всё настраивается, использовать капчу в корзине или нет.
 
Интересный движок, симпатичный, быстрый. По функционалу тот же Опенкарт. Но вот наличие платной версии настораживает.

Чувствуется, бесплатная версия будет предельно ограничена, надо изучать различия.
 
  • Заблокирован
  • #38
Не такая она и бесплатная )) Хотя цена в $195 за фулл версию не самая высокая, согласен.

Интересный движок, симпатичный, быстрый. По функционалу тот же Опенкарт. Но вот наличие платной версии настораживает.

Чувствуется, бесплатная версия будет предельно ограничена, надо изучать различия.
Типа форк от Simpla. Мне понравилась больше чем OpenCart. Первое же отличие платной от Lite, которое мне уже как серпом - невозможность установки промоизображений на товар. Не самое важное из функционала казалось бы, но... Остальные покруче. В общем, даже для однопользовательского варианта - Lite не вариант.
 
Последнее редактирование модератором:
Типа форк от Simpla. Мне понравилась больше чем OpenCart. Первое же отличие платной от Lite, которое мне уже как серпом - невозможность установки промоизображений на товар. Не самое важное из функционала казалось бы, но... Остальные покруче. В общем, даже для однопользовательского варианта - Lite не вариант.
Ну так походу на то и рассчет. Если нужен просто магазин - лайт прокатит, но если хочется доп. плюшек - плати.
 
  • Заблокирован
  • #40
если хочется доп. плюшек - плати.
Так в том и суть, что не против заплатить. Тем более, что цену не задрали до небес. Даже дешевле оригинальной Simpla. Вот только стартую с нуля ))) Сделал сайт на триалке. Клиентам понравилось. Жду оформления от них оплаты, а потом уже надеюсь купить и установить лицензию. Разница конеш маленькая остаётся )))

Ну так походу на то и рассчет. Если нужен просто магазин - лайт прокатит, но если хочется доп. плюшек - плати.
Да, и ещё... Блуждая по темам с Okay CMS, заметил, что вы довольно неплохо в ней поднаторели, уж не сочтите за лесть. В связи с чем рискну задать пару вопросов.
1. Лицензия на сам движок. тут более менее всё понятно. Один домен - одна лицензия.
2. А вот как дело обстоит с дополнениями? То есть, купил я однажды нужное мне дополнение и могу использовать его пожизненно? Или на каждый новый сайт нужно снова платить?
3. И последний пока вопрос. По модулю "Заказ в 1 клик". Гм... Это такой себе вариант "Обратного звонка"? Или я чего то не понимаю?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху