Новый бесплатный движок для интернет магазина

Не стоит извращаться и делать магазин на том, что не предназначено под магазин. Вордпресс - для блогов и не нужно его искусственно расширять. Смотрите в сторону специализированных движков.
 
Не стоит извращаться и делать магазин на том, что не предназначено под магазин. Вордпресс - для блогов и не нужно его искусственно расширять. Смотрите в сторону специализированных движков.
Солидарен с Вами, как не пытайся ставить колеса от телеги на трактор, он все равно не будет телегой. А сделать более или менее защищенный сайт можно только написав под себя. Ну если знаний вовсе нет, то давайте обсуждать! Что собственно и дает форум, а не думать как "Я хорошо умею корректировать СраньPress".
Взять бы ржавый гвоздь и забить бы в голову, по самую шляпку, конструкторам и правщикам сайтов!!!
 
Хороший проект, но черт кроется в деталях. Для допиливания потребуется знать php и иметь опыт работы с mvc - yii это как минимум. Думаю, что здесь тот же вордпрес будет куда интереснее.
вордпресс с вукоммерсом подходит максимум для 50 товаров - это ж не его парафия
 
сомнительно. не стал бы пользоваться данным сервисом и cms. лучше уж на старые и проверенные движки использовать.
Так это же кажется Simpla только более подвинутая сборка, как ocStore у Opencart.
 
Хороший проект, но черт кроется в деталях. Для допиливания потребуется знать php и иметь опыт работы с mvc - yii это как минимум. Думаю, что здесь тот же вордпрес будет куда интереснее.
вордпресс интереснее, только если знаний таких нет. И как уже обозначили, на вордпресс особо с позициями не разгонишься, а на DotPlant2 можно сделать интернет-магазин хоть с тысячами товаров
 
на DotPlant2 можно сделать интернет-магазин хоть с тысячами товаров
Тысячи - это давно не показатель. Вот если бы посмотреть на сотни тысяч или миллионы, тогда другой вопрос. Есть программы по типу локальных админок для товаров (как Сторе Менеджер у престашоп), они работают с разными движками, думаю с Вордпресс тоже.
 
вордпресс с вукоммерсом подходит максимум для 50 товаров - это ж не его парафия
Тут даже не то чтобы для 50, просто когда нужно прикрутить корзину к продающей странице.
 
Вполне симпатичный не тяжёлый скрипт. Данного функционала хватит для многих интернет-магазинов.
В интернет-магазине главное удобство для покупателя, а не беспредельный функционал:) проверено!
 
Назад
Сверху