Новый бесплатный движок для интернет магазина

На сайте не нашел инфу чем платная от бесплатной отличается. Подскажите, какие ограничения?
 
Да вашему домену еще и пол года не исполнилось, а вы уже планку на 200 баксов за сырущий двиг поставили + по 80 зеленых за шаблоны.:lol: может как бы по скромнее старт делали?
 
Да ладно. Они ж сами выложили nulled версию чтобы заценить.
Вот шаблоны, да, хз где взять.
 
сомнительно. не стал бы пользоваться данным сервисом и cms. лучше уж на старые и проверенные движки использовать.
 
Отлично для бесплатной цмс. А за 200 баксов есть альтернативы поинтереснее.
 
да и за бесплатно есть альтернативы поинтересней. Мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приглянулся в последнее время.
 
да и за бесплатно есть альтернативы поинтересней. Мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приглянулся в последнее время.
Хороший проект, но черт кроется в деталях. Для допиливания потребуется знать php и иметь опыт работы с mvc - yii это как минимум. Думаю, что здесь тот же вордпрес будет куда интереснее.
 
Хороший проект, но черт кроется в деталях. Для допиливания потребуется знать php и иметь опыт работы с mvc - yii это как минимум. Думаю, что здесь тот же вордпрес будет куда интереснее.
А по сути то в любой системе требуется знания ...если нужно допиливание.
 
Хороший проект, но черт кроется в деталях. Для допиливания потребуется знать php и иметь опыт работы с mvc - yii это как минимум. Думаю, что здесь тот же вордпрес будет куда интереснее.
Вордпресс требует еще больше знаний и допиливания, не советуйте то что не стоит! Я вообще не стал бы смотреть в сторону вордпресс глубже блога, да и с большим вопросом.
 
Назад
Сверху