Шаблоны для OkayCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеется модуль "Скидка от суммы заказа" под версию 1.2.3, необходимо переделать под вторую версию, могу за работу дать шаблон VERONA под версию okay 2

Небольшой лайфхак кстати обнаружил для okay 2.1.1, как в версии lite включить некоторые отключенные функции, типа как управление статистикой, подписчиками и прочее. В папке backend\design удаляем папку css и вставляем её же от про версии.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, ладно. Присылают его на почту. Мне по крайней мере присылали. Правда он стремненький. Но зато бесплатно.
 
Okay начали всем владельцам нуленой версии присылать письма счастья, советую переходить на версию lite
А зануленной каким образом и для каких веток движка: 1.1.X, 1.2.X, 2.X , можно поподробнее.
 
Okay начали всем владельцам нуленой версии присылать письма счастья, советую переходить на версию lite
<-------------- добавлено через 3695 сек. -------------->
А зануленной каким образом и для каких веток движка: 1.1.X, 1.2.X, 2.X , можно поподробнее.
скачанный с этого сайта к примеру hull, 1.2.3
 
Интересует шаблон ELEGANT, готов купить.
 
Поделитесь шаблоном OkayCMS Carol
<-------------- добавлено через 1472 сек. -------------->
У меня есть только Couponia
 
Имею ST161101, нужен luxury срочно.
 
Народ есть эксклюзивный дизайн веб-сайта интернет магазина, адаптивный
Готов обменять на платные шаблоны okay cms или модули, если модули то готов помочь в их интеграции в шаблон, так же дополнительные фишки и прочее, есть начальные навыки понимания работы скриптов.
Сам шаблон
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PageSpeed Insights
Оптимизировал.
Можно переместить css в низ и получить 95 баллов, но луче оставить 86. А то при полной погрузке не совсем красиво выглядит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху