Помощь Хлебные крошки и урлы

leon111221

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
117
Реакции
118
Насколько мне известно, что хлебные крошки берутся из УРЛ, но у меня УРЛы такого типа: сайт/категория, сайт/подкатегория и хлебные крошки соответственно такие же. Может кто знает как заставить их появляться нормально: сайт/категория/подкатегория, а УРЛы не трогать. В сео про включил для товаров УРЛы типа: сайт/товар и там крошки отображаются отлично
 
что-то в сеопро вы забыли включить, обычно работает как нужно
 
Я помощи попросил
какой нахрен помощи?
Насколько мне известно, что хлебные крошки берутся из УРЛ, но у меня УРЛы такого типа: сайт/категория, сайт/подкатегория и хлебные крошки соответственно такие же. Может кто знает как заставить их появляться нормально: сайт/категория/подкатегория, а УРЛы не трогать. В сео про включил для товаров УРЛы типа: сайт/товар и там крошки отображаются отлично
где здесь хоть слово про то что вы криво покоцали контоллер сеопро и теперь не знаете что делать с крошками?
где код который ковыряли до и после?

нахрен вам таким помогать еще
 
какой нахрен помощи?

где здесь хоть слово про то что вы криво покоцали контоллер сеопро и теперь не знаете что делать с крошками?
где код который ковыряли до и после?

нахрен вам таким помогать еще
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тут все есть
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тут все есть
В первом посте темы нужно было описать все внесенные изменения в seo_pro и описать не решенную проблему с крошками для категорий.
А сделать крошки можно несколькими способами. Например через дополнительную глобальную переменную передать пути из seo_pro, или в контроллере категорий вставить кусок логики seo_pro.
 
Назад
Сверху