Как "правильно" провести конкурс в ВК для раскрутки?

LuckyBet

Создатель
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
3
Как "правильно" провести конкурс в ВК для раскрутки?
Собствено вопрос.
Как начать раскручивать небольшую группу при помощи конкурсов, которые сейчас стали очень популярны.
 
Обьявляете о конкурсе за репост, сообщаете в группы типа "бесплатно что-то там" - такие группы как правило репостят такого рода розыгрыши. Желательно прозрачную систему выбора победителя, ну и сам приз.
Как-то так.
 
Желательно прозрачную систему выбора победителя, ну и сам приз.
А какие варианты с непрозрачной системой выбора?
Другими словами обьявить призом - айфон. А отдать его нужному человеку.
Как такое можно провернуть?
Очень сомневаюсь, что такие призы отдают во всех 100% случаев по-честному.
 
А какие варианты с непрозрачной системой выбора?
Другими словами обьявить призом - айфон. А отдать его нужному человеку.
Как такое можно провернуть?
Очень сомневаюсь, что такие призы отдают во всех 100% случаев по-честному.
Да так наверное и провернуть, написать - что победителем система выбрала Васю, и какая система и как выбирала - просто умолчать. Но это некультурно и в следующий раз уже только самые тупые и доверчивые будут вестись на такое, как мне кажется.
 
Да так наверное и провернуть, написать - что победителем система выбрала Васю, и какая система и как выбирала - просто умолчать.
Ну вот я и говорю, как это возможно сделать правильно?
Записав видео выбора системой или прикрепить фото.
Или включить запись видео и крутить приложение выбора до тех пор, пока не выпадет нужный чел?
Неплохо б было иметь какой-то скрипт по нужной накрутке.
 
Ну вот я и говорю, как это возможно сделать правильно?
Записав видео выбора системой или прикрепить фото.
Или включить запись видео и крутить приложение выбора до тех пор, пока не выпадет нужный чел?
Неплохо б было иметь какой-то скрипт по нужной накрутке.
Я не в курсе, но вижу это так:
1. Определяем - какой сервис наиболее достоверный с точки зрения честности выбора победителя по репостам записи группы.
2. Подключаем программиста.
3. Делаем копию сайта на локальном хостинге и прикручиваем модуль, который действительно будет брать реальных репостеров, но выбирать конкретный нужный ID.
4. Записываем результат работы на видео, как система определила победителя.
5. Предоставляем в группе пруфы от выигравшего чувака в виде фото со счастливой рожей.
Никогда не интересовался - есть ли такие скрипты в свободном доступе, но если нет - то свой еще и продадите :)
 
Можно ведь прокрутить программой несколько раз результат, чтобы свой человек победил и в итоге никому ничего не высылать, зато аудитория соберётся)
 
Можно ведь прокрутить программой несколько раз результат, чтобы свой человек победил и в итоге никому ничего не высылать, зато аудитория соберётся)
а если желающих под 1 000 сколько ж крутить нужно?
 
Ай яй яй. Не хорошо обманывать!
 
Назад
Сверху