Проблемы с импортом

romzes6961

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
141
Реакции
85
Использую для импорта csvi pro, но получается импортировать только по 200 строк, если в файле импорта больше то или выдает ошибка 500 или access denied
 
Использую для импорта csvi pro, но получается импортировать только по 200 строк, если в файле импорта больше то или выдает ошибка 500 или access denied
На хостинге уставлено малое время выполнения скрипта, а в строках видимо много инфы. В настройках CSVI установите лимит по строкам 200, тогда файл может иметь сколько угодно строк.
 
На хостинге уставлено малое время выполнения скрипта, а в строках видимо много инфы. В настройках CSVI установите лимит по строкам 200, тогда файл может иметь сколько угодно строк.
Вы эту строку(количество строк за одну интеграцию) имеете ввиду?Если да то я там какое только значение не ставил, не помогает, при том что через раз, раз нормально импортирует 300 товаров, второй раз выкидывает
A5m8vB7.png

У меня вообще написано что парамет времени выполнения скрипта отключено
C5yfPJU.png

Написал хостеру, посмотрю что ответит
 
Может файл слишком "жирный"? По настройкам, кроме времени выполнения скрипта. все должно не просто проходить, а пролетать... Какую версию используете? Могу поиграться, смоделировать ситуацию и посмотреть ,из-за чего это происходит))
 
В файле 8000 позиций, опенкарт 2.1.0.1 версия csvi 4.1.7, может это из за хостера?потому что не всегда выкидывает, вчера сразу 400 попробовал первый раз выкинуло, зашол опять запустил второй раз идеально
 
В файле 8000 позиций, опенкарт 2.1.0.1 версия csvi 4.1.7, может это из за хостера?потому что не всегда выкидывает, вчера сразу 400 попробовал первый раз выкинуло, зашол опять запустил второй раз идеально
То, что проблемы с хостером - 100%!!!! Остался вопрос - как бороться)))
 
То, что проблемы с хостером - 100%!!!! Остался вопрос - как бороться)))
хостер ответил
max_execution_time, max_input_time
премиум - 120 secs
- на серверах установлены эти значения и изменить их нельзя.
На csvi для виртуемарта таже байда была, но там я именно в файле самого csvi менял время ожидания, а тут этого значения в файлах ненашел
 
хостер ответил
max_execution_time, max_input_time
премиум - 120 secs
- на серверах установлены эти значения и изменить их нельзя.
На csvi для виртуемарта таже байда была, но там я именно в файле самого csvi менял время ожидания, а тут этого значения в файлах ненашел
Скиньте каким-то образом или архив или ссылку на архив, чтобы можно было поиграться именно с Вашей, чтобы потом файлы не сравнивать...
 
Да вроде проблемма решилась, поменял в config.php это define('DB_DRIVER', 'mysqli'); на это define('DB_DRIVER', 'mysql');
Ну по крайнер мере 1300 товаров залилось сразу, еще раз попробовал обновились. Щас буду пробовать дальше с большим количеством товара, к примеру 3000
 
Скиньте каким-то образом или архив или ссылку на архив, чтобы можно было поиграться именно с Вашей, чтобы потом файлы не сравнивать...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот файлик, проблемма так и не решилась
 
Назад
Сверху