Скрипт Picturish - скрипт фотохостинга

Wind

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
22
Доброго дня всем.. скорее в помощь всем скачавшим и попробовавшим этот скрипт пишу пост.
Для тех кто пробовал версию 1.2.1 и у кого не работала загрузка при перетаскивании файла на главную страницу, самый простой способ решить проблему - загрузить в директорию assets\js\ файл core.min.js из прошлой версии.. у меня это версия 1.1. Из нее заработало... 1.2 не прокатило... Способ не самый правильный знаю. но других вариантов не знаю :)
 
Выложите скрипт и ваш файл.
 
Версия: PICTURISH V1.3
Посмотреть как работает можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На мой взгляд очень симпатичный.

У меня вот с ним возникла сложность: Скрипт вроде и простой, но не могу найти шаблон страницы, а именно в футере мне надо перед </body> мне надо поставить картинку, а найти не могу... Подскажите где он?

Скачать дистрибутив можно тут:
 
/application/resources/views/main.blade.php
Вроде тут
 
в демке загрузил пару картинок, но перейти на страницу конкретно картинки не смог.. пишет ошибку 404. глюк скрипта?
Поподробнее, ты в демке на официальном сервере пробовал? у себя?
 
пробовал по ссылке из вашего сообщения выше.
да и вообще так понимаю, что в скрипте есть один недостаток серьезный на мой взгляд: при формировании ссылки на изображение не формируется правильный урл для страницы с изображением.. остаются пробелы, запятые, ну и кириллица в латиницу не переводится.. возможно не нашел в настройках пункт отвечающий за это. Но при этом прямые ссылки он формирует нормально.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И сново привет.
Дооолгое время я использовал Picturish v1.4, но сегодня хостер php обновил до версии 7.1.7 и скрипт просто загнулся (перестал работать).
Есть у кого подобный аналог? или может запустили этого старичка под php 7?
 
Назад
Сверху