VM 1.x Вывод товаров на главную и упорядоченность товаров

NightHunter

Экзорцист
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
728
Реакции
1.055
Всем привет.Есть 2 вопроса:
1) Как вывести товары на главную страницу с определенной категории?
P.S. Знаю что начнете советовать модули и т.п. У меня модуль стоит, но меня не устраивает как он выводит товар (тоисть отображение) Можно ли как-то кодом вытащить товары, чтобы сохранилось основное оформление вывода?
2) Как сделать чтобы в VM, в админке, была возможность указания упорядоченности вывода товаров?
 
отображение легко поправить css стилями и небольшими правками самого модул, если только это Вас не устраивает в модуле) скиньте ссылку на сайт и напишите как хочется, чтобы товары выводились.

сразу не заметила- точно virtuemart еще первой ветки?
 
отображение легко поправить css стилями и небольшими правками самого модул, если только это Вас не устраивает в модуле) скиньте ссылку на сайт и напишите как хочется, чтобы товары выводились.

сразу не заметила- точно virtuemart еще первой ветки?
Да я уже модуль правлю, тут ужас, еще блочная верстка и тупой вывод)
Просто думал что может есть способ полегче) Да,вирт первой верисии
 
Да я уже модуль правлю, тут ужас, еще блочная верстка и тупой вывод)
Просто думал что может есть способ полегче) Да,вирт первой верисии
тут два выхода- или править готовый модуль, или писать свой)
 
Уже легче этот доделать))) а с упорядоченностью товаров как поступить?
у вас товары должны сортироваться по определенному признаку, например, названию, или просто определенная последовательность товаров?...опять же надо копать сам модуль, там должен быть или вызов функции или сам запрос внутри
 
друзья, не много не по теме, но вот такой вопрос:
Как увеличить длину отображаемого короткого описания на витрине или категории товаров в VM3?
 

Вложения

  • post-28422-0-95738700-1362994513.jpg
    post-28422-0-95738700-1362994513.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 7
друзья, не много не по теме, но вот такой вопрос:
Как увеличить длину отображаемого короткого описания на витрине или категории товаров в VM3?
Вы уверены, что это у вас vm3, а не Opencart? в закладки, в сравнение, синие кнопки купить, блок с сортировкой и видом очень напоминает стандартный шаблон opencart
 
Вы уверены, что это у вас vm3, а не Opencart? в закладки, в сравнение, синие кнопки купить, блок с сортировкой и видом очень напоминает стандартный шаблон opencart
уверен) картинка из интернета. вопрос актуален для VM3
 
уверен) картинка из интернета. вопрос актуален для VM3
если в шаблоне joomla у вас нет папки html/com_virtuemart, то длина короткого описания на странице категории редактируется в /components/com_virtuemart/sublayouts/products.php
строчка echo shopFunctionsF::limitStringByWord ($product->product_s_desc, 60, ' ...') ?>, цифру 60 замените на более большую.

а если шаблон писали не Вы, то поищите в шаблоне limitStringByWord и из найденных результатов отфильтруйте уже короткое описание и по аналогии замените цифру
 
Назад
Сверху