VM 3.x Как вывести список дочерних товаров таблицей в карточке родительского товара ?

Вот отличное решение без сторонних компонетов плагинов и модулей работает и на последнем VM 3. Выводит дочерние в родительском там где Вам удобно
А кнопку купить каждому дочернему как?
 
есть плагин для вставки товара/ров в материал - работает и в расширенном описании вирта, там и кнопка купить и другие опции. поищите в jed
 
Вот отличное решение без сторонних компонентов плагинов и модулей работает и на последнем VM 3. Выводит дочерние в родительском там где Вам удобно
Согласен полностью. Может быть кто то подскажет, как скрыть кнопку купить у родительского товара, если есть дочерние? Буду крайне признателен. Точнее не скрыть а изменить на "выберите вариант" в категории товаров
 
Последнее редактирование:
У меня в магазине так организовано с немногими переделками:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то есть можно купить как родительський или клацнуть на фото и перейдет на дочерний товар и его купить.
Много недостатков
1. Нет обратной ссылки на другой дочерний или родительский, (кнопка назад только)
2. Не видно в наличии или нет пока не перейдешь.
Круто было бы прикрутить Аякс, когда клацаешь на фото и обновляется главное и доп фото, а также наличие и цена.
Но как временный костыль использовать можно
 
Согласен полностью. Может быть кто то подскажет, как скрыть кнопку купить у родительского товара, если есть дочерние? Буду крайне признателен. Точнее не скрыть а изменить на "выберите вариант" в категории товаров
Я для этого использовал ненужное поле MPN. Родитель в этом поле имеет значение 1. Дальше все просто - оборачиваем кнопку "купить" условием: если MPN = 1, то выводим кнопку "выбрать", которая переводит в карточку товара для выбора варианта, иначе показываем кнопку "купить". Дочерки у меня выводятся плагином catproduct в виде таблицы.

Вот как-то так))
 
Как получить переменную, которая ведет подсчет количества дочерних товаров в карточке родительского товара Virtuemart? Накопал вот такой код:

$productModel->search_type = 'parent';

$tmp_products = $productModel->getProductListing($Product_group, false, $show_price, true, false,$filter_category, $category_id);

if(empty($tmp_products)) return false;

foreach ($tmp_products as $product) {
if (empty($product->product_in_stock))
$products[] = $product;
}

$products = array_slice($products, 0, $max_items);

$productModel->addImages($products);
$totalProd = count( $products);


Как теперь его адаптировать? Мне необходимо выводить определенную информацию по условию: если склад = дочерние+родительский > 0, то выведем "Hello!" :)
 
Помогите.
Как скрыть категории в которых нету товаров?
 
Назад
Сверху