Выгрузка товара из Prestashop 1.6 на Prom.ua

Я дико извиняюсь, а зачем вам пром.юа ? Это та же tiu.ru в России. У меня на этой площадке есть сайт, этот год пройдёт - я проливать не буду. На мой опыт за 2 года она показала себя отстой. Не знаю как в Украине prom.ua, а у меня tiu.ru так. Да и зачем плагиат своего сайта создавать, думаю позиции потеряете.
Поддержка там никакая, их задача укатать вас на пакет, когда вам нужно продливать, они звонят, спрашивают, только продлили - больше менеджера не услышите до окончания срока пакета.
И пром.юа работает в Украине, если у вас нет денег или знаний в области СЕО, то свой сайт может и не дать такого прихода как пром. А вообще интернет в Украине завален говносайтами у которых ни цены, ни остатки ничего не актуально, а на пром.юа есть отзывы. Скажу по себе, я сначала ищу на аукро нужный товар, а затем в гугле.
 
Я у них взял пробный пакет на 14 дней. Добавил в описаниях ссылки на свой сайт. Для выгрузки использовал модуль для выгрузки товаров на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он бесплатный, а точнее сколько дадите.
Загрузилось на пром.юа все без проблем.
Была на проме одна продажа на 14-ый день. Но трубку клиент так и не поднял. Я подозреваю, что сами и сделали заказ, чтоб я купил тариф за 4500гн.
 
не знаю как по деньгам стоимость пром ua
ресурс promua намного эффективнее для меня в региональном поиске, чем tut(по россии) , там вообще ничего найти нельзя
ищешь в конкретном городе показывает в разных концах страны
причем есть видео для где сидят seo-шники от tutна мк, но видимо мимо
 
есть модуль для прома, заказывал доработку выгрузки для яндекс-маркета, поделюсь за небольшое вознаграждение.
 
пром кушает практически любой xml - особенно если купили у прома платный пакет услуг и написали с этим вопросом в их техподдержку,
вот стандартный яндекс-маркет-лайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
причём за цену "сколько не жалко" )
 
Я переделывал yandex Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для выгрузки на пром.
Фактически, что бы xml соответствовал специикации Прома необходимо добавить несколько в getPriceList убрать выгрузку аксессуаров, при необходимости и комбинаций. В getOfferElem сделать avaible, подправить валюты (если у вас в бэкенде и фронтэнде валюты по умолчанию разные), указать selling_type. Все.
 
Назад
Сверху