Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще сайт на osclass забросил, так болтается на сервере, перешёл уже давно на wordpress, думаю вообще закрыть сайт, так как google отдаёт предпочтение wordpress нежели osclass. Мнение это моё личное, ибо успехи сайта на wordpress просто значительно превосходят osclass. А так, с кем общаюсь, ребята привет.
если не секрет каким плагином/темом пользуетесь для wp? можно в личку.
 
Всем привет, будьте добры поделитесь пожалуйста Ultimate Messaging
 
Подскажите. сайт нормально индексировался, стоял плагин SEO PRO Plugin..загрузил 35 000 объявлений, рухнула сайтмап, заново не создается...установил All in One SEO Plugin Версия:3.1.2...теперь в яндекс вебмастере пишет что главная страница запрещена к индексации - "URL запрещён к индексированию тегом noindex" в чем может быть проблема? и из поиска многие страницы вылетели..
 
Привет друзья, мне нужно вывести 2 поля для разных цены. Визуально я уже сделал два поля, но выводится одинаковое (2 одинаковых) число, что только уже не менял - ничего не получается..., если кто-то может подсказать буду бесконечно благодарен.

Для второй цены не нужен поиск и не нужно сортировки, эта цена просто идет как дополнительное поле.
upload_2020-3-10_12-42-17.pngupload_2020-3-10_12-42-26.pngupload_2020-3-10_12-42-35.png


item-post.php
upload_2020-3-10_12-40-4.png

item.php
upload_2020-3-10_12-40-47.png


loop-single.php
upload_2020-3-10_12-41-41.png
 
Добрый день! Скажите пожалуйста как в шаблоне Violet сделать отображение объявлений в виде списка а не плиток при просмотре с мобильного телефона? В ПК версии есть выбор переключения а в мобильной нет! Screenshot_2020-03-10-17-32-51-836_com.yandex.browser.jpg
 
Anyone have instant messenger

I have some plugins for exchange and themes

gamma
Beta
Alpha
 
В шаблоне гамма , куда вставить кнопку от Instant Messenger Plugin

которая <?php if(function_exists('im_contact_button')) { im_contact_button(); } ?>

помогите , не дайте погибнуть .
С зарой осилил , а тут нет (

или я вообще не туда смотрю ?

Сообщения из объявления отправить можно
Можно прочитать в ЛК .
Можно текст ответа набрать .

А кнопки отправить не вижу .
 
Последнее редактирование:
В шаблоне гамма , куда вставить кнопку от Instant Messenger Plugin

которая <?php if(function_exists('im_contact_button')) { im_contact_button(); } ?>

помогите , не дайте погибнуть .
С зарой осилил , а тут нет (

или я вообще не туда смотрю ?

Сообщения из объявления отправить можно
Можно прочитать в ЛК .
Можно текст ответа набрать .

А кнопки отправить не вижу .
Там же в Гамме есть эта кнопка в верху
 

Вложения

  • кцу.jpg
    кцу.jpg
    13 KB · Просмотры: 41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху