Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет! меняю вечные обновления темы Gamma с моей стороны на вечные обновления такого плагина
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Anyone have SMS Notification and Verification..with exchange
there is one version, but not from osclasspoint
phone_number_verification.zip

Хьюстон - проблема!
error on line 2 at column 6: XML declaration allowed only at the start of the document
для feed файла
кто подскажет?
 
Последнее редактирование модератором:
Их стругает все эти темы один человек, Михаил Брезак mb-theme, он же osclasspoint, разницы нет какая тема.....чуть больше чуть меньше функций
Да, при чём стругает не сам))) Берёт за основу готовые html-шаблоны с ThemeForest и натягивает на Osclass. Один сделал, а дальше можно штамповать - у этих форестовских шаблонов структура одна.
Хорошая схема.
 
Это платно, платить нужно будет за проверку телефона, при маленькой посещаемости там есть шлюз до 500 смс сообщений, дальше только доллары... Зачем этот плагин тебе? Каждый месяц будешь платить, понимаешь? смски пользователям платные. можно и не платить, но тогда домены менять нужно, что категорически не приемлимо.
согласен, у меня посещений не больше 100 уников в день (город маленький, да еще есть телеграмм-чат объявлений, в котором я админ), так что в месяц не больше 500смс точно
Больше занимаюсь сайтом из интереса
Вопрос: 500 смс - лимит в месяц или на домен вообще?
 
согласен, у меня посещений не больше 100 уников в день (город маленький, да еще есть телеграмм-чат объявлений, в котором я админ), так что в месяц не больше 500смс точно
Больше занимаюсь сайтом из интереса
Вопрос: 500 смс - лимит в месяц или на домен вообще?
Может лучше долляры найти.:lol: что бы другие их не считали и не советовали:crazy:
Тут вся публика, одни энтузиасты, халявщики и самодуры:D
Норм.тема смс;)
 
Народ подскажите. Как при регистрации поле "Запомнить меня" по умолчанию сделать отмеченная галочкой ? То есть чтобы галочка уже была выделена и мы запомнили его пароль и логин и в следующий вход был сразу авторизован. Проще говоря дали право снять галочку а не установить.
 
Народ подскажите. Как при регистрации поле "Запомнить меня" по умолчанию сделать отмеченная галочкой ? То есть чтобы галочка уже была выделена и мы запомнили его пароль и логин и в следующий вход был сразу авторизован. Проще говоря дали право снять галочку а не установить.
Html смотри. Прочти в поиске про формы. Ответ получишь быстро
 
Меняю тему Бета, Гамма или Instant messenger последняя версия на Make offer последней версии, старые не работают.
 
Вообще сайт на osclass забросил, так болтается на сервере, перешёл уже давно на wordpress, думаю вообще закрыть сайт, так как google отдаёт предпочтение wordpress нежели osclass. Мнение это моё личное, ибо успехи сайта на wordpress просто значительно превосходят osclass. А так, с кем общаюсь, ребята привет. :)
мне тоже кажется, кто-то писал уже, что решает наличие уникального контента, а не движок или сео
так что тоже согласен отчасти
из минусов osclass - плагины почти все платные и дорогие достаточно
то есть на моем примере - на рекламе я делал максимум 3000р в квартал - не считая трат на домен-хостинг и своих временных трат
пустая трата денег по факту
купил за все время две темы и три-четыре плагина и заплатитл за домен и хостинг - точно в убытках я)
 
Всем привет, google выдал мне такую ошибку при индексации цитирую: "

На Вашем сайте обнаружены проблемы (4) категории "Продукты".
Основные ошибки
Из-за ошибок Ваши страницы или функции сайта могут быть недоступны в результатах поиска. На Вашем сайте были обнаружены следующие ошибки:
Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating".
Основные предупреждения
Предупреждения – повод задуматься об оптимизации ресурса. Некоторые предупреждения позволяют узнать, как улучшить вид страниц в результатах поиска Google. То, из-за чего сегодня выносится предупреждение, в будущем может классифицироваться как ошибка. На основании анализа Вашего сайта были вынесены следующие предупреждения:
Отсутствует поле "sku"
Отсутствует поле "brand"
Не указан глобальный идентификатор товара, например код GTIN, MPN или ISBN


Я немного погуглил и понял что проблема образовывается когда в объявлении автор не написал цену! Гугл требует чтобы поле цена была заполнена.
Кто-то решил данную проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху