Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна помощь специалистов
В оклассе есть хороший плагин атрибутов который выводит дополнительные данные к объявлению.
У каждого дополнения есть свой идентификатор.
Вопрос заключается - Возможно ли данными идентификатор выводить значение в другом месте
Нужно вывести значение год на главную страницу в объявлений возле ценны
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    26,6 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    434 KB · Просмотры: 35
Нужна помощь специалистов
В оклассе есть хороший плагин атрибутов который выводит дополнительные данные к объявлению.
У каждого дополнения есть свой идентификатор.
Вопрос заключается - Возможно ли данными идентификатор выводить значение в другом месте
Нужно вывести значение год на главную страницу в объявлений возле ценны
на сколько это целесообразно вообще? ведь в объявлении есть блок с датой публикации

upload_2019-12-27_11-42-17.png
 
Ребят вчера взял плагин форум от mb-themes за 35 евро. Вроде норм. Хз был он на форуме или нет.
Гоу обмен на бизнес профили? В любом случаее если над кому, скину плагин форума
А еще кто знает как в мультланг.аттрибутах, добавить большую базу авто например? или есть у кого готовая кто готов обменяться?
 
Ребят вчера взял плагин форум от mb-themes за 35 евро. Вроде норм. Хз был он на форуме или нет.
Гоу обмен на бизнес профили? В любом случаее если над кому, скину плагин форума
А еще кто знает как в мультланг.аттрибутах, добавить большую базу авто например? или есть у кого готовая кто готов обменяться?
А зачем в мультланг.аттрибутах создавать большую базу авто? Есть плагин cars_attributes... У меня есть cars_attributes переделанный (Мною добавлено большинство марок и моделей)! Плагин форум от mb-themes - это хорошо, но меня интересуют последние версии оплаты, и тема "San-auto"! Может есть что-то?
Пиши в Л.С.
 
А зачем в мультланг.аттрибутах создавать большую базу авто? Есть плагин cars_attributes... У меня есть cars_attributes переделанный (Мною добавлено большинство марок и моделей)! Плагин форум от mb-themes - это хорошо, но меня интересуют последние версии оплаты, и тема "San-auto"! Может есть что-то?
Пиши в Л.С.
интересует только от mb -themes
 
А причем вообще mb -themes к атрибутам авто! Вроде Вы давно в теме, а высказывания непонятны! Вам необходим функционал, или определенный бренд? И Л.С у Вас почему то закрыта...
 
Перевод плагина "Jobs attributes"
Может кому пригодится
Переводил сам, если будут замечания, могу исправить!
--
Перезалил - нашел ошибку
 

Вложения

  • ru_RU.rar
    3,4 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
А зачем в мультланг.аттрибутах создавать большую базу авто? Есть плагин cars_attributes... У меня есть cars_attributes переделанный (Мною добавлено большинство марок и моделей)! Плагин форум от mb-themes - это хорошо, но меня интересуют последние версии оплаты, и тема "San-auto"! Может есть что-то?
Пиши в Л.С.
Можешь поделиться?Просто у меня он вообще не робит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху