Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там написано

Продукт, разработанный нами, может использоваться только лицом, которое приобрело этот продукт.
Раздача запрещена для любого продукта, разработанного нами. Нам нужны клиенты, понимающие это, а не люди, которые делятся нашими продуктами бесплатно.
Это все написано в наших правилах.
Мы могли бы проигнорировать эту тему, но, тем не менее, мы решили ответить.

При условии, что покупалось с лицензией на домен. И не вырезан из кода "стукач", вы получили очевидный результат.
Данный сайт, вообще не соответствует правилам сайтов электронной коммерции. И я бы там, априори покупать не стала.
 
Не обязательно делились, тестировали на другом отличном от лицензионного домена - вполне достаточно.
Не откладывайте на завтра то, что должно быть сделано сегодня )
 
Кто нибудь смог реализовать публикацию обьявлений с сайта в групу фейсбук?
 
Плагин spamprotection хоть и работает, но явно не додуман, так как загоняет в спам немало совсем безобидных объявлений. Нет нужных настроек. Например, нужно сделать отдельные настройки для стоп-слов, для заголовков, для текстов, а там всё единой кучей. Также не хватает такой настройки, чтобы закидывать объявления не в спам (всегда), а дать выбор - или в спам, или просто не давать возможности разместить объявление подходящее под ограничения.
Это spam_solution выдает тебе ошибку. Версия на сайте очень старая. Он обновлялся уже много раз. Установи лучше от спама плагин Antispam Protection вот версия 1.7.4
 
rupriht777
Что такое ты говоришь? Spamprotection работает правильно и создан для облегчения работы админа. Стоп слова добавь в настройках. Спам объявления это почти всегда со stopforum spam. Или одинаковые тексты объявлений. Плагин их блокирует. Настрой для заголовка и описания объявления. Никто тебе не мешает купить и установить spam_solution. У тебя видать очень мало объявлений. Если бы ты модерировал большое количество объявлений, комментариев и прочего, то не писал бы ерунду.
И никто не мешает тебе поставить от спама akismet. От спама очень помогает регистрация пользователей.

Я пишу не ерунду, а то, что знаю. И если вам нравится, когда абсолютно разные объявления, но с одинаковыми заголовками попадают в спам, то меня это не устраивает.
Кстати, объявлений на моей доске в среднем держится около 40000 штук. Да и вообще, внимательнее улавливайте суть того, о чём пишут люди, чтобы не писать в ответ на тему, о чём человек не писал.
 
Последнее редактирование:
rupriht777
Я тебе и написал. Читай внимательнее. Перечитай выше. Эмоции твои никому не нужны. Настрой плагин для того что бы он ловил одинаковые заголовки и описание. За тебя это никто не будет делать. Да кстати плагины все от спама не видят если под разными учетными записями пользователя одинаковые объявления. Этим многие пользуются, поняв этот момент.

Да какие эмоции? Я спокоен. Я всего лишь утверждаю, что мне явно не хватает тонких настроек в данном плагине, потому что он загоняет в спам довольно много безобидных объявлений. А ваш совет на тему, что мне нужно правильно настроить плагин, не прокатывает, так как все нужные настройки я сделал и сделал их правильно.
 
Пол ночи потратил, но поправил Google, Facebook, Ок. Плагин Authenhfic авторизация работает на всех шести соц сетях. Подробная инструкция по Одноклассникам в настройках плагина Помощь / FAQ. CSS настроен под тему Veronikа, кому как нужно подправите.
Не забываем ставить лайк.

%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.JPG
Не видитесь...это фуфло!
 
Please share some good plugins.
 
Всем привет. Никто не подскажет существует ли плагин который генерирует определенный feed доски объявлений с настраивающимися полями, выборкой по определенным категориям и времени генерации?
 
Dear everyone
Sorry for the bad Russian :(
Please help ....
I downloaded Rival them, but after changing from my current Veronika theme - Osclass Class Script does not show RIVAL DEFAULT THEME SETTING in APPEARANCE... I am using Osclass 3.8

I tried on localhost and Settings are showing up their......


thank ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху