Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без hreflang-a это прямая дорога в бан от ПС - учти это.
попробовать так?
<link rel="alternate" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" hreflang="ru">
<link rel="alternate" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" hreflang="en">

И сопутствующий вопрос, а за что бан? Если контент полностью разный?
 
У меня большие сомнения что такие урлы с языковыми параметрами ПС обработает так, как этого мы желаем.
 
Здесь напишу, а то в теме шаблона не отвечает никто...
Кто-нибудь использует advertisement manager plugin? Как настроить вывод баннера? Сделал в нём простенький тестовый текстовый баннер, в группу добавил, группу с баннером связал, вставил код в поле рекламы в админке, в предпросмотре баннер есть, в коде страницы строчка <?php echo show_banner( '{BANNER_GROUP_SHORT_NAME}' ); ?> с моим именем группы есть, на странице баннер не отображается. Что сделал не так? Куда копать? Шаблон Eva
 
У меня большие сомнения что такие урлы с языковыми параметрами ПС обработает так, как этого мы желаем.
Может что то типа этого?
PHP:
function one_item_hreflang() {
    $idCategory = osc_item_category_id();
    $url = osc_base_url();
    $itemId = osc_item_id();
    $itemCity = osc_sanitizeString(osc_item_city());
    $itemSlugEn = osc_sanitizeString(osc_item_title($locale = 'en_US'));
    $itemSlugRu = osc_sanitizeString(osc_item_title($locale = 'ru_RU'));
 
// над этим надо подумать
$conn   = getConnection();
$CatRu = $conn->osc_dbFetchResults("SELECT * FROM %st_category_description WHERE fk_i_category_id ='$idCategory' and fk_c_locale_code = 'ru_RU'", DB_TABLE_PREFIX);
    foreach ($CatRu as $result) {
            $CategoryRu = $result['s_slug'] ;
    }
    $CatEn = $conn->osc_dbFetchResults("SELECT * FROM %st_category_description WHERE fk_i_category_id ='$idCategory' and fk_c_locale_code = 'en_US'", DB_TABLE_PREFIX);
    foreach ($CatEn as $result) {
            $CategoryEn = $result['s_slug'] ;
    }
echo '<link rel="alternate" href="'.osc_base_url().$itemCity.'/'.$CategoryRu.'/'.$itemSlugRu.'-id'.$itemId.'" hreflang="ru_RU">
<link rel="alternate" href="'.osc_base_url().$itemCity.'/'.$CategoryEn.'/'.$itemSlugEn.'-id'.$itemId.'" hreflang="en_US">';
 
}


И вызвать соответственно
<?php echo one_item_hreflang();?>

Я не особо силен, подправьте код пожалуйста, понимаю что его можно сократить, но мозгов не хватает)

и вообще думаю, может разбить на две функции. по аналогии сделать переключение языков
 
Последнее редактирование:
в чем может проблема очень плохо индексируется в goole ? как правильно настроить ?
 
Никак. Можно вообще не настраивать. Трафик настоящий настрой :) А как ты его получишь этот трафик ни кого не... Когда появится настоящий трафик, тогда и начнёт индексироваться. Настоящие пользователи с настоящими объявлениями когда появятся на сайте, вот тогда начнётся индексирование. То бишь посещаемость. А так досок объявлений миллион, их не счесть. Выживают очень мало сайтов объявлений, всё в минусах. А с гуглом вообще не проходят фокусы.
Все верно, но можно же подтолкнуть этот самый трафик с помощью внутренней и внешней оптимизации. Собери семантическое ядро, кластеризируй, сделай он пейдж оптимизацию согласно своему ядру. Рекомендую продвигать под НЧ и СЧ запросы. Эти запросы более конкретны, хоть за ними и нет огромного трафика, зато трафик целевой + их можно задвинуть и без внешних ссылок, а, например, с помощью внутренней перелинковки. Ну это все при условии что весь сайт вылизан по технической части.
 
Спасибо за помощь ,но буду возвращаться обратно на проверенный скрипт , не индексируются с новыми объявлениями . и в поисковике позиция без изменений !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху