Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассмешил (((
Rss да у тебя рабочий LipGrad
А яндекс турбо чего не добавил? )))
Это другая история)
Мне пока не до турбо, тем более в нем есть смысл если в новостную ленту кидаешь, мне пока нечего кидать, выкладка сайта в турборежиме мне не нужно, я его адаптировал(почти) под мобилу. И PWA подключил. Занимаюсь пока этим.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как ускорить загрузку сайта, Скачивал плагин CSS & JS Minify Plugin он помогает в этом, но при подаче объявления пропадает выпадающий список с выбором категорий...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как ускорить загрузку сайта, Скачивал плагин CSS & JS Minify Plugin он помогает в этом, но при подаче объявления пропадает выпадающий список с выбором категорий...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Привет, только сегодня возился с этим, я на всех страницах user/.... и на странице подачи и редактирования убрал minify
но я скажу так, одним этим плагином не отделаешься, если реально нужно ускорить.

Я гоняю страницы тут и смотрю, где что мешает и правлю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ully Loaded Time
3.5s
Total Page Size
1.34MB
Requests
120

Это показатели твоей главной, я не спец, но на мой взгляд сильно долго грузит, запросов много.
 
В продолжение темы оптимизации скорости загрузки, если кто может подправить не в ущерб качества, готов заплатить, пишите в личку.
 
Ты не слышишь, что тебе говорят. Я выше только писал. Возьми качественный хостинг. Не менее 10 долларов в месяц. При новом хостинге возьми хотя бы одно ядро процессора, выделенное одно ядро процессора и будет тебе счастье.
Так может там так уже загажено, что уже дело не в хостинге, а тупо нужно с сайтом поработать, если подключено 60 js и 60 css на одной странице и еще висит к примеру Яндекс карта 2.0. Ваш совет хорош к началу работ, а не когда уже там начипушили. И можно пример вашего сайта который никак не оптимизирован со стороны сайта, но вот хостинг отличный и хотелось бы его поюзать)) чтоб понять действительно ли все дело в хостинге.
 
Так может там так уже загажено, что уже дело не в хостинге, а тупо нужно с сайтом поработать, если подключено 60 js и 60 css на одной странице и еще висит к примеру Яндекс карта 2.0. Ваш совет хорош к началу работ, а не когда уже там начипушили. И можно пример вашего сайта который никак не оптимизирован со стороны сайта, но вот хостинг отличный и хотелось бы его поюзать)) чтоб понять действительно ли все дело в хостинге.
Да, мне тоже интересно, действительно ли хостинг за 10 бакинских отличается от хостинга за 3 доллариса. Актуальная тема, уже лет 5 юзаю 1вебхост, сейчас в вебмастер ЯДа приходят сообщения о долгом ответе 3х сайтов, написал хостеру, жду разъяснений.
 
Да, мне тоже интересно, действительно ли хостинг за 10 бакинских отличается от хостинга за 3 доллариса. Актуальная тема, уже лет 5 юзаю 1вебхост, сейчас в вебмастер ЯДа приходят сообщения о долгом ответе 3х сайтов, написал хостеру, жду разъяснений.
видно у тебя еще трафика не было, нормального
да и как в наше время без VPS как min, делай что хочешь )

всегда можно взять и протестить на короткое время ВПС, заплатив за день или 2 или 3, развернуть сайт и сравнить на google page speed
например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
бери на месяц, через 3 дня отменяешь, деньги вернуться
Как правило везде так щас.
даже при такой базовой конфиге EVO-4-SSD за 10.9 eu разница между шаред сервером будет значительная.
хотя у того кто юзает шаред сервер годами ВПС и не нужен, согласен :eek::)
 
Да это все понятно, с этим никто не спорит, я хотел пример сайта ушатанного посмотреть, на хорошем хостинге, чтоб потестить его и посмотреть. На мой взгляд, замок иметь - хорошо, но уборку делать нужно все равно. А вы человеку предлагаете изначально брать хост дороже, но по сути даже сайт его не видели, может там 3 странички в два ряда, но сильно загажены, и возможно нужно просто порядок навести и расставить все по своим местам. Ну раз сайт продемонстрировать не могете)), тему не вижу смысла обсуждать.
 
Привет всем. Не скромный вопрос. А не появилась ли у кого обновление
violet 1.1.2 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху