Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простенькая математическая капча.
 

Вложения

  • simple_math_captcha.zip
    7,4 KB · Просмотры: 256
есть плагин на англицком поднятие и без оплаты и через определенное время как в админке зададите, так не нашел пришлось с сайта заархивировать

на русском саппорте есть руссификатор! но там зарегаться нельзя))) подтверждение на почту не приходит...
там зарегистрироваться можно, я сам там долго не мог, но потом понял он русские почтовики не переносит, поэтому с @gmail.com получится, пробуйте

там зарегистрироваться можно, я сам там долго не мог, но потом понял он русские почтовики не переносит, поэтому с @gmail.com получится, пробуйте
Ахахахахаха с моим то везением даже не удивлен *Не удается найти DNS address сервера os-class.ru.* =))))
Мне вообще не понятно зачем вам русификатор, что русифицировать? Там надо то перевести один файл 3 строчки в самом плагине, для пользователей, а в админке и на английском все понятно , ну если не понятно также пару файлов не проблема перевести.
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    211,9 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:
есть плагин на англицком поднятие и без оплаты и через определенное время как в админке зададите, так не нашел пришлось с сайта заархивировать
а ты сам-то его смотрел, что там за файлы?
 
никто еще не придумал как монетезировать обьявления?
 
а ты сам-то его смотрел, что там за файлы?
У меня этот плагин работает около 2 лет. За этот архив что выложил я не ручаюсь так как его заархивировал с сайта. Про перевод не просто говорю а так и сделал перевел файл user.php и все то что будет отражаться в личном кабинете.
 
У меня этот плагин работает около 2 лет. За этот архив что выложил я не ручаюсь так как его заархивировал с сайта. Про перевод не просто говорю а так и сделал перевел файл user.php и все то что будет отражаться в личном кабинете.
Ну посмотрел файлы хотя бы. Кроме непонятного dll, там все php нечитабельны. Если есть нормальный свой, так и выкладывай его
 
Ну посмотрел файлы хотя бы. Кроме непонятного dll, там все php нечитабельны. Если есть нормальный свой, так и выкладывай его
В том то и дело что который стоит у меня на доске , вот таким и получается, а архива качественного с форума у меня нет, попытался на форуме зарубежном скачать, но там его не нашел. Так что если есть у кого то пусть выложат. название плагина
renew_ads.zip
Все вот дописываю нашел! ниже можно скачать
 

Вложения

  • renew_ads.zip
    31,9 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху