Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все привет, у меня ребята проблема, прошу помощи. Долгое время не заходил в админку и теперь вообще зайти не могу, перебрал все возможные пароли и безрезультатно. делал восстановление через почту, письмо так и не пришло. как быть не знаю, может есть способ выдернуть пароль где то в дебрях БК или FTP?
 
все привет, у меня ребята проблема, прошу помощи. Долгое время не заходил в админку и теперь вообще зайти не могу, перебрал все возможные пароли и безрезультатно. делал восстановление через почту, письмо так и не пришло. как быть не знаю, может есть способ выдернуть пароль где то в дебрях БК или FTP?
вам же уже помогали через БД
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
простите за повтор((( просто теперь уже и так попасть не могу... как описано выше.
 
Последнее редактирование:
простите за повтор((( просто теперь уже и так попасть не могу... как описано выше.
Напишите в поддержку хостинга, возможно они вам предоставят пароль от БД и вы успешно зайдете
 
от БД и FTP у меня есть пароли и я туда зайти могу, я не могу попасть в админ панель OSCLASS, т.е. своей доски объявлений...
и как описывали раньше, тоже попасть не могу... не пускает
 
Тогда нормальные пользователи пострадают. Создам неудобство для большинства... Может есть плагин на ограничение публикаций индивидуально для каждого пользователя?
по ключевым словам которые он использует фильтровать антиспам плагином
 
от БД и FTP у меня есть пароли и я туда зайти могу, я не могу попасть в админ панель OSCLASS, т.е. своей доски объявлений...
и как описывали раньше, тоже попасть не могу... не пускает
s_username - admin
s_passsword - $2y$15$jd07SqZu9Ag.zXYBowyk1eeX1iaJYwkCxpzfz908Qegvsm3awC3o2
остальное ничего не трогайте пароль будет 12345, я только что проверил, у меня зашло
 
Спасибо, помогло...
измените email для восстановления пароля, скорей всего скоро админка вас выкинет и вы так же не сможете зайти под существующей учеткой, для этого нужно восстановить пароль через email
у меня так только что случилось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху