Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй этот плагин
Такой конкретно функции нет, но можно сделать всплывающее окно с возможностью подписаться на новости, или оповещения.
Если доработаещь, чтобы в поле автоматически подставлялся емейл пользователя, то можно оставить лишь кнопку.

А рассылает хорошо
О таком то плагине я слышал, но он не совсем то что нужно... В движке же есть и так подписка на рассылку по конкретному поиску.

Интересуют именно push уведомления)

Я у себя вот допилил поля, галлерею и многое ещё)
 

Вложения

  • IMG_20180131_220156.jpg
    IMG_20180131_220156.jpg
    216,7 KB · Просмотры: 76
  • IMG_20180131_220955.jpg
    IMG_20180131_220955.jpg
    520,4 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
i have image compressor plugin. did anyone need it ?

Compress images is designed to reduce and compress all images contained in your site, does not require great experience for its operation , once installed and configured it performs all its tasks in complete independence . Your site will earn in loading speed.
Закидывай, может и пригодятся кому
 
i have image compressor plugin. did anyone need it ?

Compress images is designed to reduce and compress all images contained in your site, does not require great experience for its operation , once installed and configured it performs all its tasks in complete independence . Your site will earn in loading speed.
why ask? lay out and all ...
 
Скажите как реализовать вложение категорий более 3 или переходы по категориям к примеру Бытовая электроника->Товары для компьютера ->Жесткие диски -> Для ноутбука и т.д. Не пойму как выразится с развлетвлением ->Для стационарного ПК. Или как то в более простом виде.
хочешь сделать больше вложенных категорий, правильно понял?
 
Да больше вложенных категорий
Если нужен ответ, как увеличить количество суб категорий с 4, до 10, то смотри ниже.

10 категорий - правильная версия:
1 шаг:

В oc-admin/themes/modern/categories/index.php линия 87 поменять код с

Code: [Select]
maxLevels: 4,
на


Code: [Select]
maxLevels: 10,

Взято отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только с CSS проблема не понял что и куда, может вы разберетесь
 
Car Attributes есть в маркете.
Пробовал ставить на Веронику, отображается кривовато. Не на что не претендую, может у меня одного так, но тем не менее.

Выложите пожалуйста у кого есть плагин-
OSClass Auction Plugin :)
Поддержу просьбу, пожалуйста, если у кого есть Auction Plugin, поделитесь. В ответ поделюсь Premium темами, и плагинами, если что-то будет нужно.

поделюсь плагином Osclass auction за помощь в доработке,халявщиков просьба не писать.
Здравствуйте! Нужен Osclass Auction plugin, на каких условиях, вы могли бы им со мной поделиться? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот интересный плагин OSClass Auction Plugin

OSClass Аукцион Плагин представляет собой революционный плагин, который позволяет пользователю размещать свои объявления аукционов на момент размещения объявлений аукциона проводки полностью свободен !! Показать ваши аукционы в привлекательном AJAX питанием всплывающих окон для оптимального пользовательского опыта.
 
Ещё одна не большая проблема. Не отправляются письма пользователю у которого объявление истекло или истекает. Это точно. Остальная почта везде работает.
Я использую плагин Email Reminder, все прекрасно отправляет. Правда версия старенькая.. Должен отправлять. Там настроить можно и сроки и всё остальное. Где-то тут на форуме валяется, дерзайте)

Поддержу просьбу, пожалуйста, если у кого есть Auction Plugin, поделитесь. В ответ поделюсь Premium темами, и плагинами, если что-то будет нужно.UOTE]

На тему авто есть что-нибудь?)
 
Приветствую. Подскажите как сделать две цены для объявления (розница и опт)?
 
а можно ссылку на ваш сайт? и есть плагин Online User Counter? или Promo Codes ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху