Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал, все ровно не учитывает слова из доп.полей
 
А смысл..... Есть те, кто реализовал поиск с учетом доп. полей, т.е. я думаю вы понимаете о чем я. Информация из дополнительных полей вообще не учитывается...(((
 
Привет! Поставил шаблон veronika 1.1.9 не работает поиск городов(объявлений)
когда набираешь какой либо город не каких вариантов не предлагает, хотя город такой есть. Хостинг рег ру
Куда смотреть, подскажите...:conf:
Спасибо!
Добрый вечер, вы решили проблему с поиском? Подскажите пожалуйста
 
Здравствуйте. Кто ни будь может подсказать в каком файле добавление пользовательских полей (фильтров) находится? А так же можно ли сделать добавить атрибуты в checbox как в radio?
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто добавлял поддомены, как это реализовать?
 
Ребят купили плагин Osclass Pay Plugin от mb-themes?

Готов скинуться

Так же нужен:
All in One SEO Plugin
Make Offer Plugin
Готов скинуться
 
У кого не работает поик с включенным "ЧПУ", нужно копать связь с платежным плагином. У меня RBC при включенном плагине в категорию заходит, но не ищет по страницам, отключаю его, вообще ничего нет даже в категориях, при меких правках на угад search_gallery.php, и search_list.php, если если один раз переключить на странице показывать страницу список/галерея или наоборот, то листаются все категории и страницы с включенным ЧПУ, но это не дело, хоть примерно ясно где копать
 
помогите пожалуйста с решением проблемы не могу загрузить фото в объявлении вылазиет Вот такая ошибка Fatall error:Class'Imagick' not found in C :\Open Server\domains\moisait\of-includes\osclass\classes\ImageResizer.php on line 39

Первая же ссылка из поиска ведёт на форум оскласс в тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху