Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавил ввод вручную или районы привязаны к городу с выбором по выпадающему списку?
И что тебе помочь???
 
Добавил ввод вручную или районы привязаны к городу с выбором по выпадающему списку?
И что тебе помочь???
Я в ручную всё сделал вот пример кода SQL :

Добавил ввод вручную или районы привязаны к городу с выбором по выпадающему списку?
И что тебе помочь???
Я в ручную всё сделал вот пример кода SQL :

REPLACE INTO /*TABLE_PREFIX*/t_country (pk_c_code, s_name, s_slug) VALUES
('RU', 'Russia', 'russia');

REPLACE INTO /*TABLE_PREFIX*/t_region (pk_i_id, fk_c_country_code, s_name, b_active, s_slug) VALUES
(312, 'ru', 'Область', 1, 'область');

REPLACE INTO /*TABLE_PREFIX*/t_city (pk_i_id, fk_i_region_id, fk_c_country_code, s_name, b_active, s_slug) VALUES
(22776, 312, 'ru', 'Москва', 1, 'москва'),
(22777, 312, 'ru', 'Санкт-Петербург',1, 'санкт-петербург'),

REPLACE INTO /*TABLE_PREFIX*/t_areas (pk_i_id, fk_i_country_id, fk_c_country_code, s_name, b_active, s_slug) VALUES
(00001, 22776, 'ru', 'Районы', 1, 'районы'),
(00002, 22776, 'ru', 'Районы', 1, 'районы'),

Надеюсь ты разберешься только коды внимательно смотри один принадлежит другому
 
Всем привет!Подскажите есть ли плагин какой для каталога организаций доски?
 
gamess431 написал(а):
Да я добавил


Может мне поможешь?
Кстати тебе надо будет переделать свой код и добавить на item-post.php
Типа такого;

<div class="row">
<label for="address"><?php _e('areas', 'veronika'); ?> <span>*</span></label>
<div class="select input-box">
<?php ItemForm::areas_select(osc_get_areas(osc_user_city()), osc_user()) ; ?>
</div>
</div>
 
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста как настроить в шаблоне Veronika плагин Ultimate Payments а именно функцию "Выделить объявление" У меня ничего не получается. Буду очень признателен кто знает как и подскажет.
 
Кстати тебе надо будет переделать свой код и добавить на item-post.php
Типа такого;

<div class="row">
<label for="address"><?php _e('areas', 'veronika'); ?> <span>*</span></label>
<div class="select input-box">
<?php ItemForm::areas_select(osc_get_areas(osc_user_city()), osc_user()) ; ?>
</div>
</div>
Fatal error: Call to undefined method ItemForm::areas_select() in Z:\home\vish.ru\www\oc-content\themes\veronika\item-post.php on line 152
 
Пожалуйста, помогите убрать ошибки. (one theme)
jquery-1.8.0.min.js:2 Uncaught Error: Syntax error, unrecognized expression: %d9%85%d8%b1%d9%83%d8%a8%d8%a7%d8%aa
at Function.Z.error (jquery-1.8.0.min.js:2)
at bg (jquery-1.8.0.min.js:2)
jquery-1.8.0.min.js:2 (anonymous) @ top.bar.js:25
dispatch @ jquery-1.8.0.min.js:2 h @ jquery-1.8.0.min.js:2

$(document).ready(function() {//select categories top bar $('.top_mainctgg').live('click',function(){ //on click show subcategories $('.top_mainctgg').hide(); $('.top_back').show(); $('#top_show' + this.id).addClass('selected'); $(this).parents('.top_categg').find('.top_subcategories').show(); });
 
Последнее редактирование:
Поставил последний osClass, скачанный с офсайта. Скачал и поставил русский язык. Попробовал зарегистрироваться из под пользователя
И обнаружил такой баг: в профиле пользователя высвечивается Фамилия 3 и под ним кнопка Изменить имя. Пробовал там прописывать имя на русском - не сохранялось. Потом переключился на английский и понял, что на самом деле это не фамилия, а логин пользователя. Это перевод такой или баг или что? У всех так?

j-dFqJq8RiyUqItN_vakaQ.png
 
Поставил последний osClass, скачанный с офсайта. Скачал и поставил русский язык. Попробовал зарегистрироваться из под пользователя
И обнаружил такой баг: в профиле пользователя высвечивается Фамилия 3 и под ним кнопка Изменить имя. Пробовал там прописывать имя на русском - не сохранялось. Потом переключился на английский и понял, что на самом деле это не фамилия, а логин пользователя. Это перевод такой или баг или что? У всех так?

j-dFqJq8RiyUqItN_vakaQ.png
Больше всего перевод
 
Разобрался. Кривой перевод в шаблоне Next Revo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху