Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь, вы понимаете мой вопрос

Я использую тему bender

Плагины хорошо работают для незарегистрированных пользователей.

НО Я ХОЧУ ДОБАВИТЬ телефонное поле для зарегистрированных пользователей, но нет места для добавления.

Код, который показывает, это

<?php if(function_exists('osc_set_telephone_number')){ osc_set_telephone_number();} ?>


Я видел в видео, но только показывает в поле в современной теме

В item-edit.php есть только следующий код:


<?php
// meta tag robots
osc_add_hook('header','bender_nofollow_construct');

osc_current_web_theme_path('item-post.php');
?>
 
а Ajax поиск по "locale" работает в таком варианте ?
Работает...
Но сегодня заметил проблему..
При создании/редактировании объявления - расположение (город/область) не сохраняются в базе :(
Если вручную в базе прописать город и область, а также обязательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Пока не нашел где исправить..
 
Как сделать что бы пользователи не писали город а выбирали город ??
 
Подскажите! Почему плагин Russian Ultimate Payments plugin виден на объявлении для всех пользователей?
 
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема: выбивает ошибку при поиске по месторасположению через тему Veronika. Она появилась, когда я вбивал в ручную месторасположения (страны, области, города), также в это время включал-выключал постоянные ссылки (permalinks).
Версия оскласс у меня 3.7.4, php - 5.7 кажется, хостинг евробайт, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ссылка на проблему.
В Firefox пишет -
Неверное перенаправление на странице
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

А в google chrome -
Страница недоступна
Сайт *****.tk выполнил переадресацию слишком много раз.
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

Teseo пишет на оскласс форуме вот что, про похожую проблему
:
Hi,

Check your config.php (Osclass root folder:(

Code: [Select]
define('REL_WEB_URL', '/');

define('WEB_PATH', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
This if yourdomain.com points directly to Osclass root folder. In the case of rohit_bhardwaj it would need to be:

Code: [Select]
define('REL_WEB_URL', '/old_books/');

define('WEB_PATH', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Regards
( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

А есть еще идеи, что путь нужно просто прописать правильно. Также возможность, что проблема в .htaccess файле. Правда я не могу найти этот файл.

Есть какие то догадки, или может уже данный вопрос решен, буду рад любой помощи.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    168,5 KB · Просмотры: 47
OSCLASS - OS Class - ЧПУ Bad Request - Постоянные ссылки

При включении опции ЧПУ Постоянные ссылки (ставится галочка рядом с "Включить дружественные URL"), при переходе в некоторые категории возникает ошибка "Bad Request - Your browser sent a request that this server could not understand.". Ошибка обсуждалась в теме "Проблема с дружественными аресами категорий" на офсайте os-class, но решения я там не нашел.

Причина проблемы:

Поле s_slug таблицы oc_t_category_description равно 255 символам VARCHAR. Этого явно мало, чтобы уместить название категории в закодированном состоянии. В связи с этим, название категории обрезается абы-как. В связи с чем сервер не может обработать такой запрос.


Решение:

1. Через PHPMyAdmin, нужно зайти в базу данных движка, открыть таблицу oc_t_category_description, после чего изменить длину поля s_slug с 255 до 4096 (на ваш выбор, чтобы все влезло)

2. Нужно обновить названия категорий. Делается это через повторное сохранение названия - открыли и сохранили. Редактировать не нужно.
 
  • Нравится
Реакции: r@1n
Кто сталкивался?
Как в форму добавления объявления добавить выбор "Частное лицо / Компания"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху