Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
/oc-admin/index.php?page=login&action=recover

А если и почту не помнишь то и пароль тебе ни к чему!

Да не скажите, бывает что почта просто не настроена, например на локалхосте (у меня так было)

тогда только через базу
 
Да не скажите, бывает что почта просто не настроена, например на локалхосте (у меня так было)

тогда только через базу
Через базу можно сделать и не важно какой движок, если человек не хочет наверно какая то причина есть.?
Наверно к вам в админку ломится.:facepalm:

Ко мне с этого форума чел ломился в админку на хостинг, я по неопытности ссылку скопировал полностью на админпанель и вставил отвечая на вопрос, далее отредактировал но уже поздно было, цитата дугового узверя уже залетела на форум и на следующий день началось.
Благо у хостера (ссылка в низу) алгоритм вовремя всё это дело вычислил.
В итоге, сайт хоть и на 15 минут но пал.
Для правки пароля в базе Вам надо найти в таблице строку `oc_t_admin` и поменять в "s_password " значение на то что написано в посте про тест выше (можно и другое типа админ, в сети полно).

Далее для Всех добавлю по адресу Вашего сайта +/oc-admin/index.php?page=tools&action=backup
Вы наверняка делаете архив базы и сайта себе на хостинг.

А вы уверены что всякие парсеры и даунлоадеры ваш архив не спарсят (к дорам и копипастерам не относится)? права на папки правильно проставлены?
Потом не обижайтесь что клон (полный или правленый) вашей досочки уже в индексе выше вашей!
Спинзую базу и в блокноте поправить можно!

Удачи в агрегаторах. Что уже побежали даже не процитируаввши:lol:
 
Последнее редактирование:
Представляешь себе этот список, кто в нём рыться будет?
Или у тебя 3 города.
Иначе ещё и доп поле регион надо ставить.
Я все понимаю, у меня малый город там список не большой. Иза этого интересуюсь возможно ли данный метод сделать или нет
 
Подскажите пожалуйста где в админке задается срок актуальности обычных объявлений? Никак не могу найти.
 
Подскажите пожалуйста где в админке задается срок актуальности обычных объявлений? Никак не могу найти.
...........
Настройки/Категории/Редактировать....там Дата актуальности
 
Всем привет. Как заполнять сео плагин, вернее ключевые слова. не пойму где их взять. и в общем объясните про сео.
 
Привет, в коде страницы стоит "noindex, nofollow"
<meta name="robots" content="noindex, nofollow" />
<meta name="googlebot" content="noindex, nofollow" />
</head> из за чего страницы не индексируются. Подскажите как исправить ситуацию.
 
I will be grateful, if anybody could, upload
203.jpg


Latest Ultimate payment and payment pro or seo ....

Help me... :-(
Sharing is caring...
 
Подскажите пожалуйста! В теме Вероника у меня идут одни категории, а при добавлении объявления на сайт - другие категории показывает! Почему так и как мне первые вывести? - Нашел сам (нужно было включить в общих настройках "Разрешить пользователям выбирать только родительскую категорию при публикации объявления."
И второй вопрос: как можно все объявления на главной вывести? Там только показывает премиум объявления (при чем два раза - премиум объявления и последние объявления) Как сделать чтобы последние объявления выводились все (не только премиум) и как или где их число регулировать?
Тема Вероника чистая вроде была при установке.без настроек и прочего. Посмотреть можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылка для ознакомления а не в целях рекламы) там все равно рекламировать нечего пока.

Вот плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А подскажите как его настраивать? Нужно куда то что то выводить или просто активировать его и все?
 
Последнее редактирование модератором:
radius search у кого есть последняя версия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху