Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то может помочь в настройках Wallet One? установил плагин, провел все настройки по интеграции, оплаты проходят, но объявления не выделяются, не подымаются и не ставятся в премиум.. я понимаю конечно что я дурак скорее всего, но все же)
Поделитесь плагином Wallet One
 
Решено. Получилось.





Поищите на ветке. ad_duration плагин. Если не найдете, то напишите.



Там в другом вопрос. Решен уже. Картинки не закачивались на сервер.
Не нашел. Можете пожалуйста поделиться плагином? И еще другой вопрос. Тестирую полностью сайт и заметил след. момент. Тестирую платные услуги. Установил срок на все платные опции 1 день. Сделал платную опцию как админ для одного из объявлений, а спустя несколько дней, оно по-прежнему осталось в премиум-блоке. Это баг или может просто так должно быть и объявления отмеченные админом не имеют срок?
 
Не нашел. Можете пожалуйста поделиться плагином? И еще другой вопрос. Тестирую полностью сайт и заметил след. момент. Тестирую платные услуги. Установил срок на все платные опции 1 день. Сделал платную опцию как админ для одного из объявлений, а спустя несколько дней, оно по-прежнему осталось в премиум-блоке. Это баг или может просто так должно быть и объявления отмеченные админом не имеют срок?
 

Вложения

  • ad_duration.zip
    13,8 KB · Просмотры: 98
Поставил этот плагин. Правда он для пользователей. Чтобы они могли выставлять срок.
Еще раз кто-то может подсказать - если я как админ делаю объявление платным - оно имеет срок действия заданный в rupayments или бессрочно?
 
удалите пожалуйста пост.
 
Последнее редактирование:
Да, я понял про этот плагин. Меня волнует другое.. У меня премиум не уходит когда ставлю админом после истечения сроком.. Так должно быть или это глюк?
 
Да, я понял про этот плагин. Меня волнует другое.. У меня премиум не уходит когда ставлю админом после истечения сроком.. Так должно быть или это глюк?
да, если администратор выставляет премиум оно бесрочно...пока администратор не снимет...
 
Хочу чтобы в списке объявлений, в описании добавить свои пользовательские поля. Сейчас там отображается категория, дата, город и т.д., а мне необходимо добавить поля, которые я создал самостоятельно. Спасибо заранее за подробный ответ!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на пример.
 
Хочу чтобы в списке объявлений, в описании добавить свои пользовательские поля. Сейчас там отображается категория, дата, город и т.д., а мне необходимо добавить поля, которые я создал самостоятельно. Спасибо заранее за подробный ответ!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на пример.
Пример плохой (что за шаблон?)
Выберите категории, в которых хотите применить данный атрибут (выбрали при создании полей?)
если в объявлении выводится то смотрите код и вставляйте в нужные файлы шаблона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху