CentOS Web Panel - бесплатная панель управления серверами

Какой панелью управления серверами вы пользуетесь?

  • ISP Manager

  • CentOS Web Panel

  • Vesta Control Panel

  • ZPanel website


Результаты будут видны только после голосования.
Пользуюсь. Очень доволен. Иногда приходится с ней побороться, но, т.к. она написана на баше, это не сложно. Только вот порт 8083 не мешает заменить на стандартный. Я еще и поверх него средствами nginx, входящего в пакет vesta, авторизацию по http, чтобы от ботов закрыть
 
Когда-то пробовал эту панель и насколько помню она даже запустилась, но потом что-то заглючило и вернулся на VESTA CP/
 
Хорошая панель, перешел с лицензии ISP Manager 4 Lite на CWP7, все намного лучше и проще, единственное есть некоторые моменты которые тяжело настроить и нет нормальных мануалов. Но в целом все супер. Вот не могу разобраться почему прикрученный основной домен не работает без www, да и не пойму как правильно прописать свой DNS (работают NS-ы, другие домены крепятся, но не основной с поддоменами), а именно все записи. Как пример нашел пару но увы не полный. Буду дальше мучатся, но перепробовал и весту и кучу других, и это как по мне из бесплаток лучшая.
 
ISP Manager - совсем другой уровень, здесь нечего сравнивать даже функционал.
centos web panel для тех серваков, на которые раз в год заходишь
 
панелька центос неплохая ну памяти жрет это установил и снес
 
Подскажите плиз знающие.
Установил панель. Создал пользователя. Создал домен, базу данных, импортировал базу. Файлы сайта перекинул в папку
/home/user/public_html/mysite.com/
Соответственно в конфигурационном файле прописал пути и пользователя с паролем базы данных. При открытии выводится заставка.
HTTP Test Page powered by CWP | CentOS-WebPanel.com.....
 
Вы не удалили файлы index.html, которые автоматом создаёт панель при создании папки под ваш сайт. Удалите всё из mysite.com и перезалейте обратно файлы Вашего сайта
 
Вы не удалили файлы index.html, которые автоматом создаёт панель при создании папки под ваш сайт. Удалите всё из mysite.com и перезалейте обратно файлы Вашего сайта
Я удалил файлы index.html не только из папки public_html, но и из корневых папок с сайтами по пути /home/user/public_html/mysite.com/. В папке только файлы сайта.
Находил инфу, что данная страничка ещё где-то в настройках толи апача, толи ещё где-то присутствует... Но в Линуксе не шарю, поэтому не осилил.
 
Назад
Сверху