Presta 1.6.1.X интеграция с 1С

umka325

Создатель
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
1
Ребят, добрый день!

Полистал по темам новым, не нашел вопроса по интеграции с 1с 1.6 версий.
1) Подскажите кто вообще какие модули использует для интеграции?
2) Знаю, что много так же существует баз помимо 1с, кто какой пользуется и как интегрирует с ними?

Заранее спасибо.
 
сейчас в работе два направления

Синхронизация PrestaShop и УкрСклад
Синхронизация PrestaShop и ТоргСофт

пока для созданных нами проектов, возможно что к лету будет вариант и с всеми остальными сайтами, зависит от спроса
 
Мы покупали модуль у этих ребят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не могу сказать. что фигня полная, но и не идеально. Наши 1с-ники долго бились. Для того чтобы нормально юзать данный модуль нужно базу привести к такому же виду как сайт категории, наименования и тд. Когда модуль подключили он выгрузил все как новые категории, затер все те, что были на сайте до этого
 
сам настраивал 1С и сайт для общей интеграции. Вроде работает всё нормально, могу помочь, но там не так просто, желательно немного в конфигураторе разбираться 1С.
 
Когда передо мной встал вопрос интеграции, выбирал между 1c-prestashop.ru и elcommerce.com.ua. Обе демоверсии пробовал на тестовой базе 1С. Первый дешевле, но с ним гораздо больше придется возиться для интеграции. К тому же при общении с поддержкой не видел заинтересованности в доработке явных косяков. В итоге выбрал второй.
 
сам настраивал 1С и сайт для общей интеграции. Вроде работает всё нормально, могу помочь, но там не так просто, желательно немного в конфигураторе разбираться 1С.
А мне можете помочь?
 
А мне можете помочь?
А что нужно сделать? Я могу сделать чтобы остатки 1С можно было выгружать на сайт, сначала новый товар автоматом, а затем просто обновлять вручную. Но обновляется вручную, как сделать автоматом - не знаю... точнее не хочу знать :) думаю захотел - обновлялось бы автоматом.
 
Нигде нету мультиязычности. Только с 1 языком работают.
 
Назад
Сверху