• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WP - Интернет магазин.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Прошу, простить если вопрос задавался. Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На WP. Есть хороший, лицензионный шаблон. Хочу в сайте сделать раздел с продажами. Как лучше это продумать? Ставить на субдомен опенкарт? или на WP есть нормальный, хороший модуль для интернет продаж с корзиной?
 
Моя ситуация, магазин на ВП, товаров около 15к., скорость загрузки главной 5 сек, каталога 5,2 сек, фильт по категории с 1000 товаров ищет за 6 сек (где-то), все это работает на ВПС, настройку проводил сам, импорт.експорт всего чего угодно, привязка к 1С не нужно, полная свобода кастомизации всего и ОГРОМНЫЙ выбор плагинов (рассылка, подписка, купоны ....), правда все начиналось с опенкарта но потом передумал
 
Моя ситуация, магазин на ВП, товаров около 15к., скорость загрузки главной 5 сек, каталога 5,2 сек, фильт по категории с 1000 товаров ищет за 6 сек (где-то), все это работает на ВПС, настройку проводил сам, импорт.експорт всего чего угодно, привязка к 1С не нужно, полная свобода кастомизации всего и ОГРОМНЫЙ выбор плагинов (рассылка, подписка, купоны ....), правда все начиналось с опенкарта но потом передумал

Попробуйте включить объектное кеширование в комбинации с модулем APC. Это существенно сократит количество запросов к базе данных. А если еще обновить PHP с 5.4 до 7.0, то скорость генерации страницы увеличится в среднем в 2-3 раза.
 
Плюсую за Woocommerce. Много готовых шлюзов российских платежных систем, напр. тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Много других плагинов для тонкой настройки или расширения функциональности.
 
Попробуйте включить объектное кеширование в комбинации с модулем APC. Это существенно сократит количество запросов к базе данных. А если еще обновить PHP с 5.4 до 7.0, то скорость генерации страницы увеличится в среднем в 2-3 раза.
объектное кеширование результата не дало
Относительно APC, есть севеты по установке на ВПС сервер??
 
Назад
Сверху