CMS moguta cms

Проблемы с регистрацией и особенно с активацией пользователя на 9.3.0 кто-то сумел решить?
А что за проблемы? 9.3.3 - шаблон Амелия, проблем никаких нет. Письма приходят, запись активируется.
 
аналогично. проблем нет.
 
можно ссылку на версию 9.3.3, где нет проблем с регистрацией/активацией?
 
Вечером перезалью. У меня их уже больше.
 
Подскажите где в гипермаркете редактироать копирайт? Тот, что: "2020 год. Все права защищены." не удается вычислить откуда он возникает..
 
А есть стабильная сборка 9.3.3 с паком плагинов уже?
Шаблонами кто может поделиться под 9.3.3 ?
 
А есть стабильная сборка 9.3.3 с паком плагинов уже?
Шаблонами кто может поделиться под 9.3.3 ?
Есть гипер 9.3.3, в принципе отличий от 9.3.0 нет, только некоторые доработки. Также есть много шаблонов и полный пакет плагинов из маркетплейса могута. Шаблоны под 9.3.3 плывут, плагины вроде работают норм.
 
Есть гипер 9.3.3, в принципе отличий от 9.3.0 нет, только некоторые доработки. Также есть много шаблонов и полный пакет плагинов из маркетплейса могута. Шаблоны под 9.3.3 плывут, плагины вроде работают норм.
Поделись пожалуйста, мне могута нравится. Стоит магазин с февраля на рег.ру, никаких писем счастья. Пользуюсь 9.0.0
 
Поделись пожалуйста, мне могута нравится. Стоит магазин с февраля на рег.ру, никаких писем счастья. Пользуюсь 9.0.0
Может у тебя есть и рецепт быстрого и безболезненного перехода с 9.0 на 9.3.3 ?)
 
Может у тебя есть и рецепт быстрого и безболезненного перехода с 9.0 на 9.3.3 ?)
Предполагается, что безболезненного перехода нет, т. к. в 9.3.3 немного другая архитектура кода, по этому шаблоны от 9.3.0 плывут. На счет плагинов не скажу, т к. не тестил.
 
Назад
Сверху